Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Переезд страшнее пожара

2018-05-25 13:12:08

Народная поговорка, которая говорит, что каждый переезд намного страшнее пожара, совершенно права и все, кто, когда-либо сталкивался с необходимость перевозки мебели, вещей и т.д. с поговоркой полностью согласны.

Сегодня нам бы хотелось поделиться с вами некоторыми рекомендациями, которые дают специалисты, чтобы облегчить жизнь, а собственно, переезд. Итак, первое, что следует сделать заранее – это найти транспорт, на котором вы будете перевозить габаритные и малогабаритные грузы. 

После того, как вы определитесь с транспортом, следует распределить все имеющие вещи. Мебель, бытовую технику и другие крупногабаритные вещи надлежит посещать в грузовой автомобиль, а вот для перевозки одежды, посуды, обуви, книг и т.п. может вполне подойти и легковая машина.

Важно также помнить и про упаковку вещей. Отличный вариант, если вы - экономный человек и смогли сохранить все упаковки откупленного телевизора, стиральной машины или холодильника. Если же их у вас нет, то придется напрячься и найти подходящую упаковку, которая сохранит мебель и технику во время долгого пути. Для упаковки обуви, одежды, посуды и т.д. вполне подойдет обычный картон или привычные всем газеты.

Заказывайте профессиональные грузовые перевозки Киев на gruztaxi.com.ua. Очень низкие цены.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)