Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Почему ЖБИ изделия так распространены?

2018-07-13 16:40:51

В современном мире развиваются технологии во всех направлениях. Важную роль при этом играет строительство как бытовых, так и промышленных сооружений. Тандем металла и бетона во всех проявлених силы и мощи позволяют получить железобетонные конструкции любой сложности.

 

Так что же такое ЖБИ изделия?

 

Бетон, как искусственно созданный материал, обладающий характеристиками прочного и неприхотливого материала. А также сталь, металл, устойчивый к растяжениям, нагрузкам, отличающийся долговечностью. В паре эти два материала с легкостью позволяют как сделать ремонт в загородной даче, так и строить целые города.

 

Какие виды ЖБИ изделий существуют?

 

Производство железобетонных конструкций за последние 100 лет динамично развивается гигантскими темпами. К числу таких следует причислить ЖБИ ступеньки, плиты ограждения (заборы), дорожные и перекрытия, кольца, бордюры, опоры, сваи и т.д.

 

Качественными физико-механическими и эксплуатационными свойствами обладают железобетонные изделия, которые предлагает Кулиндоровский индустриальный концерн. Основанный в далеком 1972 году, завод по своей площади в более чем 12.5 га и количеству выполненных заказов закрепил по факту за собой ‘бетонную’ репутацию. Предприятие полного цикла в настоящее время изготавливает широкий ассортимент продукции, которая сертифицирована, проходит проверку в лабораторных условиях перед отправкой заказчику.

 

Кулиндоровский завод по производству бетонных изделий состоит из 3 цехов:

 

  • - Цех керамического гравия
  • - Асфальтобетонный цех
  • - Арматурно-формовочный цех

 

Изготовление железобетонных конструкций всех видов в заводских условиях на высокотехнологичном оборудовании ускоряет сроки изготовления, что позволяет максимально подготовить продукцию к транспортировке и последующей установке.
Кроме того, предприятие занимается изготовлением товарного бетона и его последующей доставкой на объекты по Одессе.

 

Объекты, для строительства которых была использована продукция КИК: СМУ «Черноморремстрой», «Совиньон-Марина-Клаб», Коминтерновская птицефабрика и т.д.

 

Ознакомиться с выполненными объектами, скачать актуальные прайсы на ЖБИ продукцию, посмотреть сертификаты качества и оформить заказ вы можете написав на почту kik@aleks-group.com, позвонив по телефонам (048) 756-72-26, 756-72-27,

(067) 518-03-10, (067) 518-79-04 или на официальном сайте Кулиндоровского индустриального концерна (КИК).

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)