Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Подарки на 14 октября

2019-06-16 18:33:47

Подарите своему парню или сын подарки мальчикам на 14 октября. Он будет хвалить, хвалить, слушать, но, прежде всего, поднять лучшее, что он может и хочет. 

Разбираемся с подарками

Неважно, сколько раз у нас была их шкура и сколько раз им приходилось наказывать нас за очередные выходки - папа всегда будет на нашей стороне, и мы всегда найдем в этом поддержку. В предстоящий День отца покажите ему, что вы цените все усилия, приложенные им в области образования за все эти годы, и дайте ему то, что будет отвечать его интересам. 
Если ваш сын любит хорошо покушать и не заботится о его еде, угостите его кулинарным опытом, который он не забудет надолго. Ужин в японском или тайском стиле будет идеальным решением здесь. А может, он любит готовить интересные блюда сам? В этом случае вы можете угостить его ваучером на французскую, испанскую, индийскую или балканскую кухню, где он узнает секреты приготовления блюд и обогатит свою кулинарную мастерскую. Однако, если ваш отец ценитель хороших напитков - в этом случае подойдет отличная дегустация виски, а если он типичный любитель пива, вы можете угостить его дегустацией пива.
Если ваш отец большой поклонник автомобильного транспорта и не пропускает гонки Формулы 1, а иногда ему нравится нажимать педаль газа сильнее, то идеальным подарком для Дня отца является поездка на спортивном автомобиле - Ferrari или Subaru Impreza. А может он предпочитает два колеса? Тогда вы сможете угостить его мотоциклом или стильным чоппером. Если он увлечен экстремальной ездой - дайте ему дрейфующий курс, где он научится вводить машину в управляемое скольжение и управлять им.
Если твой отец настоящий крутой парень - создай ему впечатление, что он никогда не забудет. Прыжок с парашютом или стрельба из катапульты из 200-метровой трубы, несомненно, обеспечит его огромной дозой адреналина. Или, может быть, он лучше проведет день на стрельбище и выстрелит из ружья, за которое Джеймсу Бонду не стыдно? Нет ничего проще - дайте ему ваучер, под которым он сможет попробовать пистолеты, револьверы или пулеметы! Уходи отцу на каникулы! Спасибо ему за все, что он сделал для вас с незабываемыми впечатлениями!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)