Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Поколения Mercedes-Benz Viano и новое поколение легковых УАЗов

2017-12-17 14:05:31

В 2010 году свет увидело второе поколение автомобиля Mercedes Viano, где неисправности автомобильного катализатора могут решить специалисты http://vash-glushitel.ru/diagnostika-i-neispravnosti-katalizatora. Список внесённых изменений отличается своей обширностью и затрагивает практически все элементы: от кузова до внутренней отделки салона. Использовано новое поколение двигателей, что позволяет добиться минимальных выбросов в атмосферу вредных веществ и максимальной эффективности.
Совершенно понятно, что интерьер девяностых годов в 2010 смотрелся бы весьма странно. По этой причине осуществлена серьёзная доработка внутреннего оформления. Салон стилизован под легковые линейки компании Mercedes. Существенные изменения коснулись водительского кресла. Так как предполагается длительное пребывание в нём при управлении транспортом, используется конструкция с большим числом регулировок. Mercedes Viano 2010 года имеет несколько типов отделок, в отличие от первого поколения. Салон, по сравнению с предшественником, стал более тихим. Система звукоизоляции защищает от шумов, идущих даже на низких частотах. Все улучшения и доработки привели к тому, что стоимость второго поколения Mercedes-Benz Viano несколько возросла.
Если рассматривать задачи, которые ставились перед разработчиками столь глобального обновления, то они были очень разнообразны, но практически все достигнуты.
В целом, Mercedes Viano, если учитывать все поколения и модификации, является одной из самых массовых машин от этого производителя. Он достаточно популярен, чтобы можно было ожидать дальнейшего обновления.
Новое поколение легковых УАЗов
Облик второго поколения легковых УАЗов создавался в НТЦ ВАЗа, и явно несет черты фирменного стиля Волжского автозавода. Короткобазная (2400 мм) модель задумывалась как трехдверная, но пошла в производство с пятидверным кузовом. По уровню отделки и комфортабельности (шумо- и виброизоляции салона, а также его герметичности) «60-я» на голову превосходит старые модели. Салон оснащен настоящей панелью приборов и удобными сиденьями с достаточным диапазоном регулировок, включая поясничный упор, а также инерционными ремнями.
Спинка заднего сиденья складывается по частям. Заказное оборудование включает «кенгурятник», люк в крыше, боковые подножки, центральный замок, предпусковой подогреватель, щеточные фароочистители, откидную заднюю подножку. Предусмотрена магнитола и акустическая система. Тюнинговые фирмы улучшают экстерьер комплектами пластиковой обвески. Сейчас в производстве находятся следующие модификации:
- 31602 с двигателем ЗМЗ-409.10 (с системой впрыска);
- 31608 с турбодизелем ЗМЗ-5143.10 (2,24 л, 98 л.с. 216 Н/м).


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)