Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Покупаем фотожалюзи

2020-12-04 14:19:37

Сегодня купить фотожалюзи желают многие. В помещении есть шанс создать уникальные пейзажи и при этом обеспечить важную функцию - защиту от солнца.

Достоинства жалюзи

Жалюзи делятся на два основных вида по расположению ламелей:

  1. Горизонтальные. Это наиболее востребованные варианты, которые характеризуются надежностью, прочностью и долговечностью. Они имеют антистатические, пыле- и влагоотталкивающие свойства благодаря специальному покрытию. Современные модели отличаются стойкостью к деформациям.
  2. Вертикальные. Эти модели позволяют регулировать щели, через которые проникает солнечный свет. Визуально они увеличивают оконный проем, а в собранном виде конструкции занимают очень мало места.

Все жалюзи отличаются рядом преимуществ – экологичность материала, длительность службы, умеренная стоимость, безопасность использования, устойчивость к перепадам температур. При этом установку можно легко совершить без вызова специалистов, экономя средства.

Почему стоит выбрать защитные модели?

Сегодня востребованными являются защитные жалюзи, которые появились относительно недавно. Изначально они использовались для повышения безопасности торговых и общественных заведений, но сейчас активно используются для домов и квартир. Такие модели способны обеспечить защиту дома от несанкционированного доступа, негативных погодных условий, а также повышения общего уровня безопасности.

При этом защитные модели смотрятся достаточно эстетично. Они практичны и удобны в использовании. Допускается их самостоятельный монтаж, что немаловажно для экономии средств. Некоторые модели имеют и дополнительный функционал – удерживание тепла в помещение за счет наличия теплоизолятора внутри полости планок.

При выборе моделей рекомендуется обращать внимание на материал, особенности эксплуатации, тип профиля. Важно заранее узнать принцип действия и систему управления для собственного комфорта.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)