Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Покупаем кроссовки со StockX

2021-01-25 16:13:47

Возможно, вы заметили, что за последние несколько месяцев на моём блоге всё чаще можно встретить упоминания StockX. И при этом на сайте нет никаких пояснений, как устроена платформа и как совершать на ней покупки. Пришло время это исправить, а потому я сделала небольшой гайд по покупке на платформе в формате вопросов и ответов.

 

Stockx (по-русски чаще всего его называют «стокс», «стокикс») — платформа аукционного типа, которая позволяет в одном месте свести продавцов и покупателей определённых моделей кроссовок, одежды, аксессуаров и прочих коллекционных предметов. Цена на каждый отдельный товар формируется из спроса и предложения. К примеру, на пары не очень ходовых размеров цена, как правило ниже, чем на самые популярные.

 

На StockX собраны пары разных брендов и разных годов выпуска, потому там часто можно найти даже то, о чём вы мечтали несколько лет назад, но не успели купить в своё время. И это касается не только особых изданий или коллабораций.

 

Все кроссовки, которые вы покупаете через StockX, сперва отправляются от реселлеров в центр аутентификации StockX на проверку. Сотрудники платформы проверяют состояние кроссовок и их подлинность, так что покупать на StockX абсолютно безопасно.

 

Если всё в порядке, на кроссовки крепят особую зелёную «пломбу», затем их пакуют и отправляют уже по вашему адресу. Если же нет, пара отправится обратно, а вам вернут деньги.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)