Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Покупаем стройматериалы: сэндвич-панели

2020-10-23 16:26:26

Сегодня купить стройматериалы не проблема. Быстрое строительство - это то, к чему стремятся все исполнители и владельцы земельных участков, на которых планируется возведение каких-либо построек. Но оно возможно только при наличии соответствующих материалов и использования особых технологий, позволяющих без больших временных затрат и привлечения сложного строительного оборудования осуществить ряд достаточно простых процедур. Среди наиболее востребованных технологий и материалов для скоростного строительства можно отметить панели сэндвич и поликарбонат.

Главной особенности подобных панелей по праву считается многослойность, за счет которой они и были названы таким образом в Америке, где впервые использовались для быстрого возведения различных конструкций промышленного типа.

Панели представляют собой жесткий каркас с наличием утеплителя, в роли которого могут выступать:

  1. Минеральная вата особо ценится при утеплении частных домов и городских многоэтажек. Она считается одним из самых востребованных материалов для создания утеплительных слоев. Она хорошо справляется с температурными перепадами, не подвержена горению и не вызывает аллергических реакций. У неё хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства.
  2. Пенополиуретан считается легким и практичным материалов с хорошими показателями долговечности. Структура стройматериала ячеистая. Пенополиуретан практически не подвержен горению, сложно воспламеняется. На нем редко образуются грибковые повреждения, он не интересует грызунов и насекомых-вредителей.
  3. Пенополистерол является материалом, который допускает высокую скорость монтажа и демонтажа. За счет его свойств (легкость), его можно использовать для строительства домов и промышленных объектов, для возведения холодильных камер по типу канадской технологии.

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)