Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Покупаем запчасти для мотоблоков

2020-11-17 17:39:01

Если вас зинтересовала эта статья, значит вам надоело обрабатывать свой участок при помощи лопаты и вы решили обзавестить надежным помощником, который не подведет вас в самый ответственный момент.

Сегодня выбор садовой минитехники настолько велик, что запутаться в этом разнообразии очень легко. Очень много предложений на https://limoto.com.ua/zapchasti-na-motobloki/ запчастей на мотоблоки. Жаль конечно, что среди этого разнообразия есть всего лишь один украинский мотоблок Мотор-Сич, который также не может конкурировать по цене с китайскими аналогами, но мы надеемся, что это всего лишь вопрос времени.

Итак, какой же мотоблок выбрать для покупки? Прежде всего вы должны понимать для каких целей вы хотите купить мотоблок - для профессионального или домашнего использования.

Для облегчения выбора мотоблока можно пользоваться схемой: 

  •  Мощность 3,5 л.с ширина обработки 60 см - до 15 соток
  •  Мощность 5 л.с ширина обработки 80 см - до 60 соток 
  •  Мощность 7 л.с ширина обработки 90 см - до 1 гектара
  •  Мощность от 9 л.с ширина обработки 100 см - от 1 до 5 гектар

Мы думаем, что эти рекомендации хотя бы немного, но смогут помочь вам сориентироваться и не тратить большие деньги на покупку неподходящего мотоблока. Хотя, если посмотреть по другому на это, то почему бы не купить более мощный мотоблок - запас мощности никогда не был лишним. Если вы занимаетесь всерьез выращиванием овощей на небольшом участке в 20-30 соток, то мотоблок, мощность двигателя которого 9 л.с. будет для вас отличным помощником и быстро окупится.

Не последнюю роль при выборе мотоблока играет и страна в которой он производится. Неплохим качеством характеризуются мотоблоки из Китая и России. Если называть их имена, то это российские мотоблоки Салют и Нева, а из китайских мотоблоков неплохо себя зарекомендовали Кентавр, Zirka и Аврора. ***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)