Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Полиэтиленовые сумки – идеальное место для рекламы

2018-03-15 10:19:38

Основным направлением компания «Арт-Хаус» является производство полиэтиленовых пакетов с логотипом. Это отличный способ рекламы вашей фирмы, ведь изображения логотипа на пакете – это то, что сразу бросается в глаза потребителю и приковывает его внимание. Таким образом, название вашей компании всегда на виду, что позволяет привлекать большое количество потенциальных клиентов таким ненавязчивым способом.

Преимущества пакетов п/э с логотипом компании

Использование пакетов с логотипом - это не только удобный и практичный способ переноски ваших покупок, но и великолепный презентабельный метод рекламы вашей продукции или услуг. Яркий и красочный пакет с логотипом, в котором покупатель получает свой товар, теперь навсегда будет ассоциировать качество этой продукции с вашей фирмой.

Производство пакетов с логотипом – это трудоемкий и сложный процесс. Сначала изготавливается высококачественная полиэтиленовая пленка, на которую методом флексопечати наносится логотип или другое изображение. Затем с помощью специальной машины, пакету придается нужная форма. Все эти стадии должны выполняться на специальном экструзионном оборудовании с применением высококачественного полиэтилена. В своем арсенале мы имеем новейшую аппаратуру для изготовления пакетов с логотипом, что выгодно выделяет нашу компанию среди конкурентов.

Виды пакетов с логотипом

Компания «Арт-Хаус» готова сделать для вас пакеты с логотипом всех видов и размеров, но мы советуем обратить внимание на такие пакеты, которые не позволяют изображению искажаться и растягиваться. Речь идет о так называемых пакетах «бананах», которые имеют петлевую либо прорубную ручку. Плотность этих пакетов позволяет наносить рисунки не только по сторонам, но и на дно пакета.

Если размещать логотипы на пакетах «майках», то мы советуем применять как можно большее изображение и размещать его в наиболее просматриваемых местах. Это связано с тем, что «майка» изготавливается из менее плотного полиэтилена, что при нагрузке вызывает небольшое растягивание и деформацию пакета, поэтому неправильно нанесенное изображение может быть сильно искажено.

Какой бы вид пакета с логотипом вы не выбрали, можете быть уверены, что обратившись в компанию «Арт-Хаус», вы гарантировано получите самое высокое качество производства наряду с качественным обслуживанием. Не зря наше предприятие занимает лидирующие позиции в Украине по производству полиэтиленовых пакетов.

Наши технологические мощности позволяют применять как метод низкого давления для производства менее плотных видов пакетов, например «маек», так и метод высокого давления, для выпуска более плотных пакетов с петлевыми и прорубными ручками. Мы изготовим для вас пакеты практически любого цвета, с применением четырехцветной флексографической печати.

Узнайте больше на фирменном Интернет сайте компании Премьер-Пластик – она занимается изготовлением имиджевых полиэтиленовых сумок http://p-p.in.ua любых размеров, оснащенных удобными и прочными ручками петлевого типа, а также всевозможных пакетов и прочих видов профессиональных упаковочных материалов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)