Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Портативный бензиновый генератор

2019-07-10 23:18:49

Портативный бензиновый генератор - это практичное оборудование. 

В целом, портативный бензиновый либо дизельгенератор отлично подходит для использования.

Универсальный самоходный полноприводной райдер RC 320Ts AWD может использоваться круглый год благодаря широкому ассортименту навесного оборудования. На выбор возможна установка комбинированных режущих дек шириной 103 см и 112 см, что позволяет выполнять работу и на больших участках, и на небольших газонах.

Режущая дека, расположенная спереди, обеспечивает отличный обзор пространства и полный контроль за кошением. Установка деки позволяет легко обрабатывать труднодоступные места. Рама для навесного оборудования типа "выехал-въехал" облегчает замену навесного оборудования. Дека быстро меняется без использования инструментов. Три режима стрижки: выброс травы назад, в травосборник и мульчирование BioClip®. Технология мульчирования превращает скошенную траву в природное удобрение для создания красивого зеленого газона. Объем травосборника 300 л. Подача травы в травосборник осуществляется уникальной системой ACTech, предотвращающей засор прохода биомассой. Опустошение травосборника происходит автоматически электронной системой, блок управления которой расположен на приборной панели. Дека имеет семь ступеней высоты стрижки в диапазоне 25-75 мм.

Полный привод райдера гарантирует уверенное движение по любой поверхности(на склонах, неровных участках и по снегу). Шарнирное соединение рамы (поворот задних колес) обеспечивает хорошую маневренность, а широкие шины (16х6,5-8) обеспечивают устойчивость на склонах и мокрой траве. Функция AWD автоматически регулирует тягу на всех колесах с учетом ситуации и состояния земли. Максимальная скорость движения вперед/назад 8/7 км/ч.

 

Машина оснащена двухцилиндровым двигателем Briggs&Stratton Endurance V-Twin 7220 мощностью 12,6 кВт (17,0 л.с.) с воздушным охлаждением. Работает на чистом бензине с октановым числом не ниже АИ-92. Запуск двигателя с функцией "Turn key" легко осуществляется от аккумулятора при любой погоде и температуре воздуха.

 

Запрограммированный счетчик моточасов отслеживает интервалы между техническим обслуживаем. Мощные светодиодные фары с углом освещения 180° позволяют работать в темное время суток. Повышенный комфорт в работе придает перемещающееся сиденье на 10°- м уклоне, обеспечивая правильный угол коленей при любом росте оператора. Низкое расположение центра тяжести обеспечивает безопасность и устойчивость на склонах.

 

Конструкция райдера Husqvarna RC 320Ts AWD позволяет устанавливать любое дополнительное оборудование: прицеп, аэратор, борону, грабли для мха, снегоотвал, ценовую косилку, щетку и др.

 

Сервисное обслуживание сводится к ежегодной проверке в авторизированном сервисном центре, для подтверждения безопасной работы райдера. На трансмиссию для данной модели распространяется гарантия только в том случае, когда проверка скорости вращения передних и задних колес выполняется согласно графику обслуживания.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)