Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Преимущества бытовой техники Miele на примере стиральных машин

2021-01-26 14:49:51

Если бытовая техника заявляется как премиум-класс, то на ум сразу приходит такая торговая марка, как Miele, представительства этого производителя сегодня представлены почти в полусотне стран мира. Данный бренд предлагает приобрести не только бытовую технику, но и различного рода аксессуары, а также чистящие и моющие средства – эффективные и безопасные.

Почему продукция Miele пользуется повышенным спросом

Торговая марка Miele – это как раз тот случай, когда глобальный бренд вырос из небольшого семейного предприятия. Сегодня бытовая техника данного производителя демонстрирует повышенный покупательский спрос. Особенно востребованными считаются стиральные машины, выпускаемые под данной торговой маркой, которые идеально сочетают в себе все те параметры, которым должна соответствовать подобная техника для дома. На практике доказано, что подобное оборудование демонстрирует внушительный запас прочности и выделяется продолжительным сроком эксплуатации, в то же время оставаясь ремонтопригодной, даже несмотря на то, что поломки случаются крайне редко – все-таки немецкое качество говорит само за себя.

Бытовая техника из Германии представлена моделями стиральных машин как с горизонтальной, так и с вертикальной загрузкой, отличающимися компактностью и функциональностью. Выбрать подходящее решение можно как в высокой, так и в средней ценовой категории, техника данного типа может быть как отдельно стоящей, так и встроенной, что позволяет эффективно экономить пространство в малогабаритной ванной комнате. Дополнительно к такому решению можно приобрести специальные машины, предназначенные для сушки белья, от того же производителя.

Если рассматривать конкретно стиральные машины данной торговой марки, то стоит отметить такую их конструкционную особенность, как сотовый барабан, которые не повреждается в процессе стирки и отжима и позволяет стирать даже самые деликатные кружевные изделия. Присутствует также стандартный замок от детей, отвечающий за блокировку дверцы стиральной машины, а потому самые маленькие члены семьи не смогут ни включить прибор без взрослых, ни вмешаться в его работу.

Дополнительно стоит отметить специальную систему защиты от протечек, благодаря которой жилью не грозит затопление. В то же время стиральная машина всегда предупредит о том, что воды в ней недостаточно или, напротив, моющего средства слишком много.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)