Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Преимущества доставки сборных грузов из Китая в Украину

2020-01-16 16:30:15

Морские перевозки из Китая

Морские перевозки выполняются с помощью крупных судов, заполненных контейнерами с разнообразным товаром. Клиенту не нужно заниматься вопросами контейнеров, их размещения на судне, погрузки, сохранности товара, а также конечной разгрузки в порту. Вся работа ложиться на плечи компании перевозчика. Поэтому её нужно доверять специалистам. Грамотная логистика и подход гарантирует качественную доставку.

Морские перевозки из Китая выполняются в соответствии с установленным графиком, что дает возможность грамотно распланировать время доставки. Каждый этап перевозки морем тщательно контролируется сотрудниками компании, поэтому клиент может рассчитывать на актуальную информацию, касающуюся груза.

Преимущества морских грузоперевозок

Контейнерный способ грузоперевозок морем переживает настоящий бум. Китай – это страна с рекордным товарооборотом. Товары из этой страны пользуются невероятным спросом во всем мире: электроника, одежда, текстиль, бытовая техника и многое другое.

Морские перевозки из Китая в Россию также быстро развиваются. Мелкий и средний бизнес в России часто работает в розничной или оптовой продаже товаров из КНР.

Почему предприниматели выбирают доставку грузов из Китая по морю? На это есть ряд причин:

  • выгодный метод;
  • за один рейс можно доставить большое количество груза;
  • высокая надежность грузоперевозок;
  • высока степень сохранности товара.

Поэтому контейнерную транспортировку морем выбирают компании, которые занимаются крупногабаритными грузоперевозками и желающие сэкономить свой бюджет. Ведь основная задача бизнеса – это выиграть на разнице в цене покупки товара в поднебесной и продаже у себя в стране. Преимуществом обладает доставка из китая в украину, позволяющая снизить стоимость перевозок.

Также, говоря про грузоперевозки из Китая морем нельзя не сказать про безопасность. Товар упакован в контейнеры, которые надежно зафиксированы на судне. Иногда из контейнеров собирается специальная сборная конструкция, увеличивающая надежность транспортировки. В таком случае риск повреждения груза сведен к минимуму.

Что качается сроков, то они зависят от договора. Можно заказать как обычную, так и экспресс доставку. Зачастую, сроки составляют от 5 до 35 дней. Это обусловлено маршрутом, временем года, погодными условиями и тем насколько загруженный международный транспортный узел, через который происходит транспортировка.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)