Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Преимущества фасада из термодерева

2021-04-18 18:34:29

Развитие науки позволило разработать множество различных материалов, которые оказались более практичными в использовании. Но мало кто изначально определил негативные факторы, которые сопровождают дешевые предметы массового потребления. Современный человек стремиться вернуться к природе посредствам использования экологичного сырья, которое не только эстетически привлекательно, но и безопасно для его здоровья. Продажа термомодифицированного дерева в Киеве сегодня приобретает популярность из-за того, что имеют ряд отличительных особенностей. Рассмотрим же преимущества фасада из термодерева и другие варианты применения данного материала.

Монтаж и установка фасадов из термодревесины недорого

Обшивка дома термодеревом: характеристики

Стоит заметить, что дерево — это традиционный элемент облицовки, производства мебели и различного декора. Такие направления в интерьере как кантри, прованс, шебби-шик попросту не обходятся без присутствия лесоматериалов. Фасады из термодерева — аналоги еще древнему строительству из древесных пород. Только данное новаторское сырье отличается влагостойкостью и устойчивостью к негативным факторам окружающей среды.

Этот эффект достигается благодаря специальной обработке дерева, но вовсе не химической. Лесоматериалы обрабатываются очень горячим паром — температура достигает 230 градусов по Цельсию. При этом процессе выпариваются масла и смолы, изменяется химический состав и дерево становиться более устойчивым к физическому воздействию.

Вы смело можете заказать термодерево для фасада, которое прослужит не один год, полностью сохраняя внешние данные. При этом стоимость отделки фасада деревом и вовсе покажется низкой.

Обшивка фасада деревом от ведущего лидера на украинском рынке «Woodmax»

Наша компания предлагает широкий спектр товаров: теромольха, термограб, термососна, которые идеально подойдут как для облицовочных работ, так и для изготовления плит покрытия для ванных комнат, кухонь и прибассейновой территории. У нас представлена лесная порода производства Италии и Финляндии (компания «Lunawood»), а также отечественной обработки.

Существенной особенностью материала есть то, что оно трудоемко в монтаже. Из-за обработки высокой температурой древесина становится хрупкой, поэтому устанавливать ее следует с использованием специального оборудования. Наша компания также предоставляет эту услугу.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)