Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Преимущества покупки квартиры в новостройке

2020-02-23 13:13:21

Покупать квартиру в новостройке ЖК "Аквамарин", либо на вторичном рынке жилья. Купить квартиру в новостройке - это безопасно. Купить квартиру в Ульяновске тут можно без проблем. Немаловажные преимущества новостроек.

Купить квартиру на Уралмаше

Если вы хотите купить квартиру в микрорайоне Уралмаш, то отличным выбором будет современный жилой комплекс «Белая башня». Удобная транспортная развязка позволит вам комфортно перемещаться по всему городу, а природные и исторические богатства, такие как парк Победы и озеро Шувакиш, принесут эстетическое наслаждение и сделают проживание в новом ЖК уютным.

Преимущества покупки квартир в новостройке Уралмаша

В сравнении со вторичным жильем новостройки имеют множество преимуществ. Для строительства такой недвижимости используют исключительно современные технологии и материалы. Индивидуальная планировка, качественно выполненное утепление и продуманная инфраструктура также являются весомыми плюсами.

Особенности ЖК «Белая башня» на Уралмаше

ЖК «Белая башня» способна приятно удивить такими особенностями, как:

  • Условия для детей. В шаговой доступности от ЖК «Белая башня» в городе Екатеринбург находится восемь школ и двадцать детских садов.
  • Поликлиники рядом. Находящиеся поблизости городские детские и взрослые поликлиники также помогут защитить здоровье детей и взрослых.
  • Условия для занятий спортом. В шаговой доступности от ЖК «Белая башня» находятся спортивные комплексы «Олимп» и «Уралмаш», а также современный фитнес-клуб «МетроFitness». Кроме того, поблизости есть корты, спортивные площадки и бассейн. Здесь всё подходит для здорового образа жизни.
  • Торговые центры. Рядом с ЖК «Белая башня» вы сможете найти множество крупных магазинов, таких как «Мегамарт» и «Лента».
  • Закрытые дворы. Закрытые дворы с улучшенными площадками подарят радость детям и спокойствие их родителям.
  • Множество кафе и ресторанов. Буквально в паре сотен метров от ЖК «Белая башня» находится кафе «Шафран», а в 5-10 минутах «Тардис» и «Рай». Помимо этого, поблизости расположены кинотеатры «Премьер зал» и «Знамя». Всё это позволит не беспокоиться о досуге и проводить его прямо рядом с домом.

Орджоникидзевский район — благоустроенный район Екатеринбурга с высокой транспортной доступностью. Парки а аллеи, школы, детские сады, поликлиники и многое другое в шаговой доступности.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)