Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Принято в эксплуатацию два жилых дома в Киевском районе г. Донецка

2011-02-11 11:11:55

 

Инспекцией принято к эксплуатации два многоэтажных жилых дома со встроенными помещениями общественного назначения и подземными автостоянками и СП с сочетанной трансформаторной подстанцией сообщает портал www.dabk.dn.ua .

Два 17-этажных дома расположены по ул.Советская в Киевском районе г. Донецка, возле Киевского исполкома.

На первом этаже каждого из жилых домов размещены помещения общественного назначения (выставочные залы). С другой по семнадцатый этаж - одно-, двух-, трехкомнатные квартиры (по 6 квартир на этаже).

Высота первого этажа - 3,8 м, высота жилых этажей - 3,1 м.

Дом построен с использованием современных технологий: несущий каркас из монолитного железобетона; внешние стены - кирпич с плитным утеплением; наружные стены первого этажа облицованы керамогранитом.

Натуральна кирпич и фасад с минераловатным утеплителем позволяют дому "дышать" и, с одной стороны, не дают скапливаться лишней влаге внутри квартир, а с другой, защищают от попадания влаги извне. Это создаст здоровый и комфортный микроклимат. Такой тип дома гарантирует повышенную прочность строения и максимальную защиту от капризов погоды.

Вы также сможете заказать написание курсовых работ. Професиональные сотрудники выполнять задание любой сложности по очень низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  Жилые дома, Донецк


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)