Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Про выхлопные системы для автомобилей

2020-09-22 17:50:27

 

Автомобиль является высокотехнологичным устройством, объединяющим в себе великое множество деталей, механизмов и систем. Их перечень включает в себя ряд позиций, наличие которых является обязательным для любого авто вне зависимости от типа или марки. В частности, это – выхлопная система автомобиля.

Выхлопные системы для автомобилей

Выхлопные системы от https://virooka.com.ua/truby выполняют функцию отвода из камеры сгорания отработанных газов, а также глушения звука выхлопа. Кроме того, выхлопная система призвана нейтрализовать токсичные элементы. Одной из основных составных частей выхлопных систем являются глушители для автомобилей. 

Так, по материалу изготовления глушители автомобильные делятся на четыре основных типа. Это глушители из алюминизированной, алюмоцинковой, нержавеющей, а также черной стали. Каждый из видов имеет свои достоинства как с практической, так и с эстетической точки зрения. Наиболее же популярными являются алюминизированные глушители. Именно моделями данной линейки оснащены большинство иномарок, покупаемых украинскими автомобилистами. Срок службы такого глушителя составляет от 3 до 6 лет, цена же на него немногим больше, чем на аналоги из других материалов.

В нашем интернет-магазине широко представлены как выхлопные системы, так и комплектующие к ним. У нас Вы сможете без проблем купить глушитель не только для автомобиля, но и на мотоцикл либо на скутер. 

 

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)