Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Продвигаем сайт за счет социальной сети

2018-03-24 14:47:31

Приложение от Twitter, которое позволяет транслировать в интернет видео с камеры мобильного устройства в реальном времени. Для использования Periscope нужен аккаунт в Twitter и устройство на iOS или Android. Присоединиться к онлайн-трансляции и смотреть за тем, что с вами происходит, может любой человек. Кроме того, каждый раз, когда вы начинаете стриминг, все подписчики вашего Twitter получают уведомление о том, что вы вышли в сеть.

Есть в Preiscope и система лайков: если нажать на экран во время просмотра трансляции, сбоку высветится цветное сердечко, видимое как другим зрителям, так и самому стримеру. Максимальное количество лайков, которое может оставить один зритель за одну трансляция — 500, кроме того, пользователи могут писать комментарии — они также будут отображаться на экране.

Продвижение SeoMind, в этом случае, не считается обыкновенной покупкой ссылок с популярных аккаунтов. IGTV - это приложение, созданное для просмотра вертикального видео продолжительностью до 60 минут. Инстаграм ТВ появилось, как дополнение к Инстаграму с целью дать возможность пользователям размещать длинные видео.

Главная особенность IGTV - удобный просмотр контента в том положении, в котором мы обычно используем телефон, ведь все видео на площадке публикуются в вертикальной ориентации. Плюс видео теперь не ограничены одной минутой, а могут длится до 1 часа.

Как работает Инстаграм ТВ

Инстаграм ТВ получил такое название не случайно и он действительно работает по принципу телевизора. После входа в приложение сразу начинает проигрываться видео. Не нужно ничего искать - говорят разработчики. Показ роликов осуществляется на основе рекомендация лично для вас. Если этого недостаточно, можно посмотреть раздел популярное, посмотреть видео тех на кого вы подписаны или перейти в раздел продолжения просмотра, чтобы досмотреть ролики, просмотр которых был приостановлен.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)