Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Продвижение сайтов для новичков

2018-10-18 20:45:36

Продвигать сайт, значит, продвигать его позиции в поисковых системах, продвигать в топ выдачи. Чем выше находится сайт в выдачи, тем больше трафика направляется на ресурс. Считается, что поисковой трафик самый целевой и эффективный источник посетителей. Соответственно такой трафик ценится больше всего.

Что такое поисковая оптимизация? Это набор действий, которые направлены на поднятие позиций сайта и его страниц, в результатах выдачи поисковых систем, по актуальным ключевым запросам.

Факторы, влияющие на расположение сайта в поисковой выдачи можно разделить на внутренние и внешние.

Внешние факторы – это обмен ссылками, закупка ссылок на биржах, регистрация в каталогах, в основном имеют вес Яндекс Каталог и DMOZ, а также другие мероприятия для увеличения и балансирования ссылочной массы на ресурс.

Внутренние факторы оптимизации – это все действия, которые совершаются веб мастером, внутри сайта. Работа с текстом, плотность ключевых слов, внутренняя перелинковка и т. д.

Есть различные сео компании, которые, как правило, требуют, на мой взгляд, грабительские суммы за свои услуги.

Есть и не дорогие оптимизаторы вот, пример продвижение сайтов (тут цена во Львове очень низкая). Цена у таких оптимизаторов на порядок ниже, чем у сео компаний, а качество услуг ничем не отличается.

Также существуют различные SEO-сервисы, которые облегчают работу сеошников (оптимизаторов) и дают владельцам сайтов возможность продвигать их самостоятельно.

Вот собственно и всё. Зачем я пишу, что уж сто раз расписано? Потому, что продолжают ещё поступать вопросы. И многие до сих пор не знают, что такое поисковая оптимизация. Повторение мать учения !


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)