Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Производство настольных игр на заказ

2020-01-26 12:08:31

Сегодня печать настольных игр на заказ заказывают очень часто. Успешно применяя передовые полиграфические технологии, компания предлагает производство настольных игр в твёрдых коробках (rigid box), которые можно с успехом использовать как нетрадиционный рекламный носитель или запоминающийся подарок коллегам, бизнес - партнерам, друзьям.

 

Если вы проводите рекламную кампанию или хотите сделать коллегам необычный и интересный подарок – мы изготовим для вас настольную игру, отражающую все аспекты вашего проекта или деятельности кампании. Настольная игра, изготовленная на заказ – это новый способ продвижения продукции или бренда, а также креативный сувенир для сотрудников или партнеров.

 

Например, экономическая стратегия - уже ставшая традицией игра, о которой слышал каждый, а возможно и увлекался. Настольная игра, которая дает возможность научиться рационально использовать стартовый капитал и прийти к финишу победителем. Игровое поле состоит из активов, предприятий, событий.

 

Посредством такой игры, изготовленной на заказ, удобно рекламировать объекты недвижимости, банки, автомобили, различные мероприятия, праздники. Тематику игры можно выбрать любую и подчинить ее свои целям.

 

Заказывая настольню игру в подарок, по вашему желанию можно разместить корпоративные изображения не только на самом поле игры, но и на карточках и прочих элементах. При производсве настольных игр от нашей компании все выполнимо!

 

настольные игры на заказПри заказе настольной игры, особое внимание необходимо уделить оформлению коробки. Мы можем разместить на ней логотип вашей компании, а также нанести профильное изображение, которое непременно привлечет внимание и надолго запомнится.

 

Настольная игра на заказ способна донести в наглядной форме размах проекта для партнеров, особенности нового продукта или бренда для потребителя, а также может продемонстрировать уникальность компании для коллег, которые получат всю необходимую информацию в непринужденной обстановке приятного времяпрепровождения.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)