Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Регистрация компаний в Сингапуре и Гонконге

2019-05-21 19:11:39

Многие бизнесмены, которые желают развивать свой бизнес масштабно, ищут новые рынки сбыта, партеров и потенциальных клиентов. Сегодня мы рассмотрим вопросы регистрации компании в Сингапуре и Гонконге через Регистрация компаний в Сингапуре и Гонконге, а также открытия счета в Сингапуре и Гонконге, ведь азиатские международные рынки – это крепкое настоящее и перспективное будущее для каждого предпринимателя.

 

Гонконг начал снова сотрудничать с нерезидентами

 

Хорошим выходом в Азию является Гонконг. Сочетая в себе китайские и английские традиции ведения бизнеса, это государство является идеальным для оффшорных компаний и банковских счетов шелл-компаний. Но в связи с тем, что в мире ужесточились политика относительно оффшоров и компаний-пустышек, многие страны, дабы не потерять влияние и статус, ввели запрет на открытие счетов для компаний-нерезидентов или ужесточили правила оформления.

 

Теперь в том же Гонконге, жителям арабских и африканских государств, а также жителям стран СНГ реально открыть банковский счет на местную компанию, но только в одном банке. Чтобы хоть как-то добраться до азиатских рынков и вести торговую деятельность с Китаем и другими крупными государствами, нерезидентам понадобится открыть счет в DBS bank.

 

Поэтому, если вы ищите пути решения вопроса и желаете открыть банковский счет для гонконгской компании, то мы предлагаем вам эффективные решения поставленных задач. Вы можете воспользоваться возможностью и открыть счет в Гонконге с личным визитом или открыть счет в Сингапуре.

 

Сингапур – государство низких налогов

 

Невероятно, но именно тут уровень преступности – один из самых низких в мире. Развитая экономика и низкое налогообложение привлекают инвесторов из других государств. Доходы тут облагаются налогами только на уровне компаний. Из-за многонационального и многорелигиозного населения жители Сингапура – очень доброжелательно относятся к иностранцам. Поэтому, если вы хотите открыть банковский счет на оффшор, то Сингапур станет для вас – хорошим вариантом.

Если вас интересует вопрос как зарегистрировать компанию в Сингапуре или как открыть счет в Сингапуре, то наши юристы окажут вам консультационные и сопроводительные услуги.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)