Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Регистрация ООО

2018-10-12 19:39:12

Закон нашей страны «О хоз обществах» и также Гражданский кодекс страны в себе содержит информацию по поводу того, что именно такое общество с ограниченной ответственностью и как именно выполняется регистрация ООО. Если вы сейчас как раз на стадии принятия решения наиболее важного решения насчет того, какую форму вашего нового предприятия, то наиболее важно помнить, что открывать общество с ограниченной ответственностью предпочтительнее всего предприятиям малым, потому как в таком обществе максимально может быть десять человек.

В чем же все преимущество регистрации небольшой фирмы именно как общества с ограниченной ответственностью специалистами https://legalprofservice.com.ua/registratsiya.html?

При выполнении регистрации ООО учредители, что важно помнить, не отвечают по всем обязательствам, они не несут ответственности именно в пределах вкладов.

Если открывать ООО, то есть возможность внести в уставной капитал не полную сумму средств, то есть сразу ровно 50 процентов, и потом все остальное вносить на протяжении года.

Возможна регистрация фирмы с уставным капиталом, который состоит из разных средств — и материальных и также не материальных. Другими словами, уставной фонд формирован может быть как имуществом, так и деньгами.

1. учредители могут вносить свой вклад полностью в течение 1 года (50 % не обязательно вносить сначала)
2. максимальное количество учредителей на данный момент не установлено.
3. единственным участник - хоз. общество быть может

4.Невозможна регистрация фирмы, если хоз общество — единственный учредитель.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)