Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Регулятор роста растений: принцип действия

2021-06-10 11:34:30

Регулятор роста растений: принцип действия

Регулятор роста растения – это специальные биопрепараты, которые ускоряют прохождение фаз роста, повышают урожайность сельскохозяйственных культур и даже позволяют собрать урожай несколько раз за сезон. При этом они абсолютно безопасны и не меняют генетическую структуру плодов, не насыщают их химическими вещества – ведь это не химия, а составы из натуральных органических соединений, минералов, аминокислот и витаминов.

Как работают препараты для роста растений?

Действие биопрепаторов для регулирования роста ускоряют прохождения фаз роста: быстрее появляются всходы, завязываются и развиваются плоды, поспевает урожай. Они состоят исключительно из органических соединений: аминокислот, полисахаридов, гормонов роста, гуминовых кислот, минералов и витаминов. Поэтому они абсолютно безопасны для здоровья, не меняют генетическую структуру плодов и растений.

Стоит ли использовать регуляторы роста? Да, если вы хотите получать больший урожай и сделать свою деятельность более эффективной. Это стандартный уход за своим приусадебным участком или фермерским хозяйством.

Стоит отметить, что это универсальные средства. Они подходят для разных аграрных культур (зерновых, масличных, овощей, фруктов), больших и малых хозяйств.

Где купить эффективные препараты роста растений?

Хорошие отзывы среди украинских фермеров у биопрепаратов отечественного производителя ТМ Родонит. Ознакомиться с их ассортиментов можно на сайте https://rodonit.ua/ru/preparaty. Линейка препаратов у производителя достаточно широкая, поэтому рекомендуем детально ознакомиться с описанием и принципом действия каждого средства. Помимо основного эффекта – ускоренное прохождение фаз роста – они обладают дополнительными действиями:

  • укрепляют корневую систему растений, благодаря чему те получают больше полезных веществ из почвы;
  • обеспечивают профилактику и лечение от бактериальных и грибковых заболеваний;
  • обладают антистрессовых эффектов;
  • защищают от воздействия ультрафиолета;
  • повышают урожайность.

Препараты от ТМ «Родонит» выпускаются уже более двадцати лет и приобрели превосходную репутацию, отличные отзывы от экспертов и фермеров. Они эффективны, простые в использовании, доступные по стоимости. Выбирая их, вы получаете уверенность, что с вашим урожаем будет все хорошо.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)