Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ремонт квартир в новостройках Одесса

2020-10-22 22:25:07

Ремонт квартир в новостройках Одесса

Представляя наши услуги на ремонт и дизайн интерьера, мы создаем проекты, которые отвечают вашим пожеланиям и стилевым предпочтения. Вы можете обсудить индивидуальный изначальный черновик со своим дизайнером, и получить готовую концепцию и план, по которому заказываются все материалы и товары, придающие вашему новому жилью особенный утонченный и характерный вид. Ремонт под ключ в новостройках - это больше не проблема, с этой задачей мы справляемся быстро и в ваше удовольствие.

Ремонт квартир в новостроях

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стили предметов обстановки, влюбиться в свое жилье с первого взгляда

Команда экспертов состоит из креативных дизайнеров, мастеров и декораторов с большим опытом. Они создают для вас индивидуальные проекты, а затем обсуждают их с вами. В конце концов, ваша квартира или дом становятся идеальным местом отдыха.

Здесь нет никаких ограничений. Вы можете заказать нашим специалистам по интерьеру особый стиль или просто указать цвета и материалы, которые вам нравятся. Они подберут для вас что-то подходящее, и вдохновят найти свой собственный стиль.

Популярные стили интерьера:

- Стиль Scandi: северная сдержанность с четкими формами, нежными цветами и уютным текстилем.

- Стиль загородного дома: светлые тона сочетаются с мебелью в деревенской стилистике из натуральных материалов.

- Стиль бохо: много праздника, бахрома, светлые тона и множество натуральных материалов.

Примеры дизайна и советы, которые включены в стоимость ремонта квартиры

Будь то все жилище, спальня, балкон, рабочий кабинет или детская комната: наша команда экспертов разработает подходящую концепцию для каждого проекта. Далее вы узнаете, что особенно важно в отдельных помещениях и ​​на что следует полагаться.

Перепланировка полноценной квартиры - это, наверное, мечта многих любителей интерьера. Будь то ремонт в новострое или преображение готовой квартиры, профессиональный дизайн гарантированно доставит удовольствие. С помощью наших идей вы узнаете, что нужно учитывать в каждой комнате и как создать центральную тему.

Квартира на верхнем этаже, и мансардное помещение представляет собой особую проблему из-за покатой крыши. Как можно оптимально использовать имеющееся пространство? Позвольте себе вдохновиться умными и практичными идеями специалистов по интерьеру.

Столовая - чрезвычайно важное место в каждой квартире. Здесь вы можете собраться с друзьями и семьей. Помимо стола и стульев, важно подобрать правильное освещение. Часто гостиная и столовая также объединяются в одну комнату. Как собрать и то и другое под одной крышей, чтобы не потерять уют? В этом случае нужно грамотно разделить зоны.

Прихожая - это первое, что видят ваши гости, поэтому она считается крайне важным местом. Даже если вы никогда не остаетесь здесь надолго, вы должны убедиться, что она выполнена красиво. Коридор должен тепло "приветствовать" вас, когда вы приходите в гости.

Вы давно мечтаете о рае под открытым небом? Наши специалисты помогут вам в оформлении: будь то небольшой балкон или просторная терраса, они учтут все важные хитрости.

Ремонт квартир в новостройках, а именно его результат чрезвычайно важен для хорошего самочувствия жильцов. Любимая квартира, в свою очередь, может повысить креативность и эффективность работы человека, и играет важную роль в восстановлении энергии каждый день. С нами вы сможете по-настоящему гордиться безупречной обстановкой, ведь мы создаем максимально комфортную атмосферу с советами и идеями наших специалистов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)