Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ресторан Терраса

2018-07-19 18:30:54

Желая отдохнуть душей и телом, каждый горожанин и гость города спешит в ресторан. Киев готов предложить немало вариантов развлекательных заведений, утопающих в неоновых огнях и манящих звуками ритмичной музыки. Однако знатоки клубной жизни точно знают, куда стоит прокладывать свой вечерний курс. Для них звезду позитива и хорошего настроения зажигает лишь ресторан терасса.

Это территория для красивых, успешных и модных людей. Для тех, кто живет в ногу со временем и не упускает возможности поймать волну драйва. Ночные клубы на окраинах Киева любимы всеми, ведь только здесь можно открыть в себе уникальные танцевальные таланты, послушать незаезженные композиции и прикольные ремиксы, расслабиться соло или в компании близких людей. Музыкальная политика клуба подразумевает мелодии и ритмы всех стилей и направлений. - Progressive, - franch house, - рок-н-ролл, - hip-hop, - lounge, - tranceи многое другое.

Музыкальные шедевры представляют резиденты клуба, а также топовые ди - джеи российской и европейской сцены. Для многих клуб - ресторан «Терраса» давно стал синонимом выражения «как у себя дома». Это комфортный и во всех отношениях душевный ночной клуб. Киев знает, как следует встречать дорогих гостей! Только для вас: неповторимая дружелюбная атмосфера, уютный стильный интерьер, лучшие блюда от шеф-повара, новые рецепты фирменных коктейлей, зажигательные красотки и горячие парни, ритмичная музыка и еженедельные тематические вечеринки. Легко отдыхать, наслаждаться внутренней свободой, танцевать до утра, шутить и влюбляться, когда приходишь в правильный ночной клуб, который охотно приветствуют новых гостей и завсегдатаев. Приходите и зажигайте свое эксклюзивное созвездие Позитива!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)