Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ретро стиль в ванной

2018-04-24 21:56:30

В стилистическом и цветовом единстве с ним подбираются и другие аксессуары – светильники, смеситель для раковины с тумбой для ванной

Ремонт ванной под ключ в Москве: перечень доступных услуг

Компания «OM group» избавит вас от хлопот, связанных с трудоемкой процедурой разработки проекта для ванной, без которого невозможно ее правильное обустройство. Эту работу выполнят дизайнеры, имеющие большой профессиональный опыт. Возможен ремонт ванной под ключ с материалами, предоставленными заказчиком или приобретенными по его поручению специалистами фирмы.

Наши мастера выполняют следующие виды работ:

  • Делают демонтаж старого кафеля, удаление неисправных труб и ранее установленного оборудования;
  • прокладывают новую канализацию, устанавливают водопроводную систему;
  • занимаются выводом дополнительных розеток, обустройством электрики;
  • тщательно подготавливают поверхности к укладке новых материалов;
  • осуществляют качественную отделку помещения;
  • проводят финишную работу.

Клиентов часто интересует вопрос: сколько стоит ремонт ванны под ключ? На формирование итоговой суммы влияет площадь комнаты, предстоящий объем и сложность работ. С учетом исходного состояния комнаты по желанию заказчика возможно выполнение альтернативного перечня работ, наиболее подходящего в каждом индивидуальном случае. Недорогой ремонт ванной комнаты под ключ осуществляется в полном соответствии с предпочтениями ее хозяев.

Мастера выполняют всю работу качественно, итоговые результаты имеют гарантию. Заявки на капитальный ремонт ванной с материалами под ключ принимаются в сжатые сроки.

Ремонт ванных комнат в Москве под ключ: оформление заказа

Чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо связаться с менеджерами при помощи телефона или воспользоваться специальной формой для отправки сообщений. Можно отослать заявку в виде электронного письма. После общения с представителем фирмы к заказчику выезжает специалист для детального осмотра объекта и составления сметы. Для ознакомления с реализованными проектами портфолио компании «OM group» можно найти на сайте.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)