Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Рецепт приготовления блинчиков, фаршированных мясом, для новичков

2018-05-19 08:34:40

В этой статье вы сможете узнать все тонкости приготовления блинчиков, фаршированных мясом. Если вы ещё никогда не готовили фаршированные блинчики, то этот рецепт поможет вам сделать первые шаги в приготовлении этого блюда.

Блинчики фаршированные мясом

Способ приготовления:

Помойте 3 яйца, разбейте в миску, перемешайте, насыпьте 1 чайную ложку соли и 1 столовую ложку сахара, влейте 300 мл молока, все хорошо размешайте и всыпьте всю муку, предварительно просеяв её. Мешайте до полного исчезновения комочков. Затем влейте оставшееся молоко, масло и засыпьте необходимое количество разрыхлителя или соды, гашенной уксусом, и перемешайте получившееся тесто. На данном этапе желательно использовать венчик для того, чтобы тесто получилось более однородным и воздушным. Оставьте тесто на пять минут.

По истечении пяти минут, можно приступать к жарке блинов. Возьмите специальную сковороду или блинницу профессиональную такого плана, как по ссылке: http://masshold.com.ua/dlya-fast-fuda/blinnicu-professionalnue. Прогрейте её на среднем огне, после налейте небольшое количество масла на сковороду. Возьмите сковородку с уже прогревшимся маслом в левую руку, а в правую – половник с нужным вам количеством теста. Выливая тесто на сковороду, очень важно быстро и равномерно распределить тесто по горячей поверхности. Для переворачивания блинов используйте деревянную лопатку, чтобы не испортить специальное покрытие. Жарьте блины до золотистого румянца. Никуда не отходите от гас плиты, иначе блины подгорят. Для того, чтобы ускорить процесс приготовления блинов, можно использовать две сковороды одновременно. По желанию можно смазывать каждый готовый блин небольшим количеством сливочного масла.

Для приготовления начинки возьмите 300 гр говяжьего фарша и 200 гр свиного фарша, либо сами перекрутите необходимое количество мяса на мясорубке с добавлением репчатого лука, ну а если у вас купленный фарш, то лук можно натереть на терке и перемешать с фаршем. Разбейте туда 1 яйцо, посолите, поперчите и тщательно перемешайте. Возьмите 1,5 столовые ложки фарша и выложите на край отдельно подготовленного блина. Начните закручивать блин, закрутив до середины, загните правый и левый края блина к его центру, затем закрутите блин до конца.

Фаршированные блинчики выложите на противень, предварительно смазанный маслом, и поставьте в духовку, разогретую до 180°C. Выпекайте блинчики в течение 15-20 минут до полного приготовления фарша. По истечении 15-20 минут, выньте 1 блинчик из духовки, разрежьте его пополам и убедитесь, что фарш готов.

Перед подачей на стол блинчики можно полить сметаной и посыпать зеленью.

Приятного аппетита!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)