Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Роллеты день-ночь: в чем заключаются особенности изделия?

2020-07-01 21:08:09

Роллеты день-ночь: в чем заключаются особенности изделия?

Хозяйки, обустраивающие дом, городскую квартиру прекрасно понимают, что оформление окон — решающий момент дизайна. От того, как будут оформлены, оконные проемы зависит комфорт и оригинальность интерьера.

Однако, чтобы сделать помещение оригинальным и неповторимым, при этом функциональным — совершенно не обязательно покупать тканевые тяжелые гардины или занавески, традиционную тюль, которая сегодня совершенно вышла из интерьерной моды. Идеальное решение, стильное и неповторимое — роллеты день ночь, великолепно выглядящие практически в любом интерьере (при правильном выборе цвета, размера, материала изготовления изделия).

Тканевые роллеты день-ночь

Современные покупатели постепенно переходят на приобретение исключительно натуральных материалов оформления жилых помещений. Поэтому роллеты день ночь изготовленные из ткани, пользуются невероятно большой популярностью. Это востребованные модели, которые подойдут не только для дома квартиры, но и для офиса.

Конечно же, раньше они использовались исключительно для корпоративных пространств, общественных учреждений. Поэтому в обществе сложился устойчивый стереотип, что ролеты день-ночь подходят исключительно для официальной обстановки. Хотя это абсолютно не так.

Изделие универсальное и очень хорошо смотрится в любой жилой комнате. Ткань, на основе которой изготовлено полотно:

  • практичная,
  • надежная,
  • экологически чистая.

Материал может быть изготовлен в любом цветовом исполнении, что позволяет выбрать роллеты день ночь под любой интерьер, под любое цветовое оформление.

Что значит день-ночь?

По сути, конструкция день-ночь https://rolleta.dp.ua/rolety-den-noch является универсальной. Для дневного использования роллеты выворачиваются на режим день. Ночью управление конструкции нужно отрегулировать так, чтобы роллета стала полностью непрозрачной, темной. И в помещении создалась бы комфортная, уютная обстановка.

Обратите внимание, что ночной режим можно использовать в дневное время суток. Например, когда необходимо вздремнуть, отдохнуть после обеда в затемненной комфортной обстановке.

Роллеты день-ночь изготовлены из двух видов ламелей: прозрачных и непрозрачных. При дневном использовании открываются прозрачные ламели. Ночной режим предусматривает закрытие прозрачных ламелей, что обеспечивает темноту в помещении, полный комфорт и уют.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)