Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






С чего начать торговлю на Форекс

2017-05-24 09:15:25

Торговля на валютном рынке - занятие чрезвычайно рискованное. Не верьте тем, кто утверждает обратное и пытается доказать, что на Форексе можно стабильно зарабатывать, стоит только пройти обучение на специализированных курсах и узнать основы фундаментального и технического анализа.
Действительно, без обучения невозможно стать профессионалом в любом деле. Но сможете ли вы выточить на фрезерном станке деталь для космического аппарата, после того, как ознакомились с принципами работы фрезерного станка и походили на занятия по технике безопасности? Естественно нет. Так же и на валютном рынке. Какие книги Форекс вы бы не читали, на какие бы занятия не ходили - этого недостаточно.
Ещё раз проведём аналогию. Человек становится грамотным специалистом только после того, как прошёл теоретическое обучение в течение трех - пяти лет и получил не меньший опыт работы. Зайдите на любой портал по поиску работы. Ищут именно таких специалистов. Никому не нужны доморощенные "таланты" без опыта работы и со знаниями, полученными на ускоренных курсах.
Если же вы решили работать на валютном рынке, то вы сами себе работодатель. Ну так будьте разумным работодателем. Перед тем как начать работу на реальном счёте, отработайте хотя бы года три на демо счёте. Подведите итог - если прибыль за всё время работы превысит потери, то вполне возможно вам уже пора попробовать свои силы в качестве трейдера. Только не забудьте посчитать все потери.

Удачи вам во всех ваших начинаниях и будьте осторожны - на Форексе не только зарабатывают, но и теряют деньги. Причём потерявших значительно больше.

Центр биржевых технологий, отзывы на Otzovik читайте и инвестируйте!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)