Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Счётчики тепла BMeters

2020-11-24 21:00:37

В нынешнее время установка счетчиков тепла крайне востребовано среди населения нашей страны. Связанно это конечно же, с постоянным подаражанием коммунальных платежей, сокращениями субсидий, и просто нежеланием переплачивать. Однако, сталкиваясь с вопросом выбора, многие незнают, какой счетчик тепла приобрести себе. Давайте же разберемся, чем они отличаются, и более подробно поговорим на примере модели BMeters.

Виды теплосчетчиков

По типам теплосчетчики разделяются на общедомовые (устанавливаются при вертикальной разводке отопления) и индивидуальные (используются при горизонтальной разводке). По принципу работы, и своей структуре счетчики тепла делятся на механические, электромагнитные, вихревые и ультразвуковые. Наиболее надежным, и отвечающим всем критериям цены и качества, считается ультразвуковой счетчик на отопление. Данный прибор проводит подсчет потребляемой энергии за счет пропуска волн сквозь давление воды, и измеряя температурный режим.

Счетчик BMeters

Теплосчетчик Бметерс – итальянский представитель на нашем рынке. Не смотря на престижную страну производства, практически все модели данной фирмы находятся в бюджетном сегменте. Связанно это с рядом недостатков, например, данные счетчики отопления не всегда совмесимы с отечественными системами, и требуют ряд переходников для своей установки. Также, многие владельцы отмечают не высокое качество аккамулятора, который приходится заменять на более производительный. В остальном же, счетчик на тепло Бметерс, не уступает своим конкурентов. Точность подсчета потребляемой энергии находится на высоком уровне, в обслуживании он достаточно прост.

Аналоги счетчика BMeters

Тепловой счетчик BMeters имеет массу аналогов в свей ценовой категории, к примеру, мы рекомендуем обратить своё внимание на такие бренды как Гросс, Ультрахит, Апатор. Данные фирмы, не уступают в качестве итальянскому бренду, но при их покупке, установка теплосчетчика выйдет Вам значительно дешевле. Кроме того, данные модели наиболее популярны в городе Киев, ведь их программное ПО полностью совместимо с ПО обслуживающих компаний. Установка теплосчетчика данных брендов, доступна на портале ustanovka-schetchikov-tepla.kiev.ua, также там Вы сможете заказать проект, и получить всю необходимую информацию. Сегодня мы сравним данные типы устройств, и выберем более выгодный.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)