Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Шахтный твердотопливный котел для отопления загородного дома

2021-02-25 18:33:34

Почти традиционный способ топления загородных домов, только лучше: твердотопливные котлы отопления универсальнее, надежнее, удобнее и долговечнее печей. В качестве топлива используется древесина, поленьями или обрезками с ближайшего обрабатывающего производства. Также подходит кусковой уголь, торфобрикет.

 

Купить твердотопливный котел выгодно в случае, когда есть возможность недорого обеспечить жилье твердым топливом, но площадь для обогрева печью слишком велика. А еще это просто удобно и современно: грязи в доме будет сильно меньше, тепло во всех комнатах, плюс дополнительные возможности. Например, подогрев воды для бытовых нужд – можно прямо из контура сливать, поставив фильтр на входе в систему.

 

Мы предлагаем твердотопливные котлы для дома известной марки PROTHERM – линейку Бобер. Они одноконтурные, разной мощности, простые в обслуживании и с большой производительностью – для усадьбы за городом в самый раз. Теплообменник чугунный, электричества для работы не требуется совсем.

 

Как известно, в наших реалиях уголь или дрова – самый бюджетный способ отопления. Главное – чтобы запас топлива на зиму было, где хранить. Никакой зависимости от подвоза: одну машину заранее привезли – все, к отопительному сезону готовы. Газопровод или электрокабель может быть поврежден, а котел и контур целиком стоят дома.

 

Котлы твердотопливные регулируются по мощности и температуре, имеют защиту от перегрева. Поставляются в сборе, что упрощает монтаж.***

Тут можно посмотреть примеры шахтных котлов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)