Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Шашлычница

2019-02-17 14:22:34

Любую шашлычницу или подарочные наборы для шашлыка можно разместить на даче или возле дома. Шашлычница состоит из шампуров, очага, железной решетки и вертела. Мясо готовится на ней по разному. Если установить на ней железную решетку можно жарить барбекю, а установив вертел жарить птицу.
Очаг должен быть сделан из железа толщиной 1.5мм, со сторонами скрепленными сваркой или заклепками. При необходимости очаг можно покрыть огнеупорным лаком серебристого цвета. Шампуры изготавливаются из железа диаметром 2 мм и длиной 500мм. Для большего удобства они могут быть с деревянными ручками. Железная решетка состоит из сетки натянутой на железную раму или сварных тонких стальных полос. Вертел изготовленный из стального стержня должен иметь вилки с фиксаторами, которые при вращении птицы будут давать возможность её равномерно прожарить.
Опахало служит для раздувания углей когда на них уже лежат шампуры с мясом.
Мясо нужно готовить на раскалённых углях которые остаются после того как прогорят дрова. Особенный аромат приобретает мясо приготовленное на дровах из яблони или груши.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)