Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Шифер как доступный по цене материал для кровли

2017-05-27 17:17:50

Асбестоцементный лист

 

Плоские листы производятся в соответствии с ГОСТ 18124-95, они могут быть прессованными/непрессованными. Внешних различий у них нет, различаются виды асбестоцементных листов исключительно по техническим характеристикам (плотность, прочность). У прессованных эти показатели выше.

 

Труба безнапорная асбестоцементная (хризотилцементная) выпускается в соответствии с требованиями ГОСТ 1839-80 и ТУ 5786-006-00281594-2002.

 

Купить безнапорные трубы можно

- длиной 3950 мм с условным диаметром 100 (бнт-100) и 150 мм.

- длиной 5000 мм с условным диаметром 200мм, 250мм, 300мм, 400мм и 500мм.

 

Безнапорные асботрубы соединяют между собой при помощи асбестоцементных или полиэтиленовых муфт.

 

Безнапорные трубы асбестоцементные чаще используются для устройства сточной безнапорной канализации, а также для прокладки кабелей телефонной сети. Их используют для изготовления дымоходов и мусоропроводов в жилых домах, в качестве опорных столбов для забора или столбчатого фундамента, а также как водоотводные лотки.

 

Трубы изготавливаются из асбестовых волокон, покрываемых в процессе производства жидким цементом, который, застывая, формирует собой тело трубы, в то время как асбестовое волокно является своеобразным каркасом, одновременно представляя собой армирующую сетку, придающую изделию форму, а также повышая его общую прочность и устойчивость к механическим воздействиям.И прослужит десятилетиями, купить  шифер будет рациональным решением.

Также, если Вы собрались купить листовой шифер https://kub.kh.ua/krovelnye-materialy/shifer/, не забудьте приобрести дополнительные материалы для монтажа: специальные шиферные гвозди, брусья для обрешетки. При необходимости можно сразу же заказать и другие элементы «кровельного пирога», такие как гидро- и пароизоляционная пленка, утеплитель. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)