Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Шкафы-купе на заказ: как они делают нашу жизнь приятнее

2021-10-15 23:41:42

Как же прекрасно, что жизнь в 21 веке дает человеку столько возможностей. Потребность в комфорте продиктована не только желанием быть счастливым, но и тем, что современный человек много работает, находится в перманентном стрессе, а значит, больше стремится к спокойствию и удовлетворению в нерабочее время.

А где мы проводим свободное от работы время? Вопрос риторический, ведь по-настоящему душой и телом мы отдыхаем только дома, в привычной для нас обстановке. Именно поэтому так важно, чтобы интерьер, мебель и прочие предметы домашнего быта были для нас удобными, функциональными и максимально комфортными.

Чтобы не уходить далеко от темы, мы остановимся более подробно на обустройстве мебелью, в частности – на шкафах-купе под заказ.

Шкафы-купе от производителя удобны тем, что изготовляют их по размерам, нужным заказчику. Никаких стандартов высоты, глубины и длины не существует. А значит, у вас есть возможность заказать шкаф-купе и в маленькую нишу, и на всю стену гостиной. Также, никаких ограничений нет и по дизайну. Допустим, вы увидели в Интернете красивый шкаф-купе, и хотите себе такой же. Вам достаточно прийти с картинкой понравившегося изделия в компанию-производителя, и дизайнер нарисует вам в специальной программе максимально идентичный шкаф. Исключением может стать только техническая невозможность что-либо изготовить. Например, если на картинке есть элементы из натурального дерева, а конкретная компания не работает с таким материалом, то вам будет предложена достойная замена.

Компания Альма-мебель уже 20 лет работает в сфере заказной корпусной мебели, и за это время стала одним из лидеров локального рынка. Альма-мебель успешно развивается и переросла в сеть салонов-магазинов, где производят шкафы-купе, кухни, детские, спальни, гостиные, прихожие и вообще всю корпусную мебель под заказ. Чтобы ознакомиться с портфолио производителя, достаточно зайти на их официальный сайт. В частности, там представлено большое количество шкафов-купе, установленных и сфотографированных дома у заказчиков. Посмотреть готовые проекты можно по ссылке https://alma-mebel.com.ua/shkafy-kupe/

В зависимости от того, в какое помещение вы планируете ставить шкаф-купе, дизайнер предложит вам разные варианты наполнения. Это могут быть самые простые открытые полочки, выдвижные ящики и хромированные трубы для короткой и длинной одежды. Либо вы можете дополнить шкаф-купе другими комплектующими, например, микролифтом или вешалкой для галстуков.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)