Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Шкаф-купе от производителя: чем это выгодно и удобно для покупателя

2021-12-01 19:40:58

Чем нам так приглянулся шкаф-купе, как предмет мебели? Можно много перечислять его достоинства, но главное – мы сложно себе представляем теперь жизнь без него. Он хранит наш гардероб, коробки с обувью, некоторые аксессуары (например, дамские сумочки), и много чего ещё.

Прежде всего, шкаф-купе на заказ способен эффективно использовать пространство помещения. Как минимум потому, что он не забирает площадь комнаты при открытии дверей, в отличии от распашного собрата. Однако, стоит взять во внимание, что раздвижная система (по сути, это и есть раздвижные двери), забирает внутреннюю глубину шкафа-купе на 5 (если рельс одинарный), или на 10 (если рельс двойной) сантиметров.

Шкаф-купе под заказ теперь доступен каждому, и приобрести его можно у производителя корпусной мебели. Например, компания Альма-мебель работает на рынке уже 20 лет, и осчастливила тысячи заказчиков качественной и сравнительно недорогой мебелью. К слову, ознакомиться с их готовыми изделия вы сможете на официальном сайте компании, а по ссылке находится непосредственно портфолио шкафов-купе Производитель всегда готов предложить больше, чем есть у стандартных (фабричных) шкафов-купе.

Одно из самых важных, бОльший выбор материалов, текстур и оттенков. Если вы зайдете в салон, где продаются готовые фабричные изделия, то вам предложат каталог со стандартным набором шкафов-купе. Там будет весьма ограниченный список вариантов, который будет отличаться только количеством дверей, наличием полочек, и несколькими стандартными вариантами внутреннего наполнения и такими же стандартными оттенками ДСП.

Если же вы обращаетесь в компанию, которая является производителем шкафов-купе, то вы получаете ряд преимуществ. С вами индивидуально начинает работать дизайнер, который прорисовывает вам проект с нуля, вносит в него корректировки, считает конечную стоимость. Кроме того, вам не придется доплачивать отдельно за доставку и установку вашего изделия. В случае с компанией производителем, в цену шкафа-купе входят все услуги по монтажу, а ещё, гарантия на корпус и фурнитуру.

Собираясь купить шкаф-купе в Киеве, вам также не придется самим тщательно промерять свое помещение, рискуя тем, что готовый шкаф просто не поместится в нишу или будет выглядеть неуместно на фоне вашей стены. Обращаясь к производителю, дизайнер выедет на замер помещения, посоветует и проконсультирует, и даже может прихватить с собой несколько образцов материалов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)