Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Смотрим в онлайне

2021-11-29 12:14:27

Это один из замечательных фильмов Тинто Брасса на https://novation-nn.ru/%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b5%d0%b5-%d0%be%d0%b6%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bc%d1%8b-2021/, подразумевающий отношения между мужем и женой, которая занимались сексом с другим мужчиной не по своей воле. О героях.

 

Эдуардо «До До». Человек, который любит смотреть на красивых девушек. Работает преподавателем. Любит фотографировать. Обычно спокоен, но бывает и эмоциональным.

 

Сильвия. Необычно красивая жена До До. С одной стороны, она одевается прилично, а с другой, дома она избавляется от одежды. Обычно она милая и приятная девушка. Любит заниматься теннисом. Это видно по ее фотографиям. Не хотела зависеть от отца До До, поскольку тот занимался с ней сексом, когда она не могла сопротивляться.

 

Альберто. Отец До До. Несмотря на то, что он уже немолодой, он энергичный. Наблюдаются неровные отношения между отцом и сыном. То они ссорятся, то душевно разговаривают.

 

Паскази. Студентка До До. Милая девушка. На лекциях она очень тихая. Любит рисовать и быть фотомоделью, особенно обнаженной. Разделась перед До До, когда в первый раз позвала к себе в гости.

 

Фауста. Медсестра в доме Альберто и До До. Доставляет Альберто удовольствие, но она очень принципиальная. Снималась в эротических журналах.

 

В фильме много красивых женских тел, но самое главное в фильме показаны отношения между родными и близкими. Жена главного героя в конце очень мудро рассудила про то, что не желает зависеть от отца главного героя. Также можно отметить, что эротика - это прекрасное искусство.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)