Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Создание систем защиты – главная миссия компании «СИЗАМ»

2017-05-17 15:18:12

Компания «СИЗАМ» на протяжении 15-ти лет занимается производством воротно-роллетной продукции и предлагает украинскому покупателю широкий выбор качественных изделий по доступным ценам:

  • ворота;
  • термозавесы;
  • роллеты;
  • раздвижные решетки;
  • маркизы;
  • винтовые сваи и др.

Главная миссия фабрики-изготовителя заключается в создании систем защиты для уверенности потребителя. За годы своей успешной деятельности компания выпустила около 100 тысяч квадратных метров роллетных систем, а также осуществила установку ворот в более чем 3 тыс. домах. С помощью современного оборудования и новейших технологий удается достичь максимальных результатов в производстве роллет, ворот, навесов, шлагбаумов, светопрозрачных конструкций и другой продукции. На все виды изделий компания «СИЗАМ» предоставляет гарантию, а также сервисное обслуживание.

Адресная доставка товара осуществляется посредством собственного автотранспорта, что позволяет существенно экономить время заказчиков. Специалисты всегда быстро реагируют на обращения клиентов и внимательно выслушивают их пожелания относительно изготовления различных изделий, а также предоставляют бесплатные консультации по всем интересующим вопросам. Индивидуальный подход позволяет найти самое эффективное решение той или иной задачи. Сочетание высокого качества выпускаемой продукции, лояльной ценовой политики и отличного сервиса – главные составляющие успеха компании «СИЗАМ».

Образцы продукции в выставочном зале

Чтобы сделать оптимальный выбор конкретного изделия (роллет, ворот, светопрозрачной конструкции, автонавесы), необходимо посетить выставочный зал компании «СИЗАМ» в Днепропетровске. Здесь собраны образцы продукции в натуральном размере, поэтому заказчик сможет внимательно рассмотреть изделия, убедиться в высоком качестве сборки и сделать правильный выбор. Профессионализм и ответственность специалистов – важнейшие составляющие доверия потребителей. Все работы осуществляются грамотными сотрудниками Фабрики «СИЗАМ», которые обладают определенными знаниями и навыками и готовы воплотить в реальность любые идеи и пожелания заказчиков.

Компания стремится к достижению поставленных целей, поэтому ставит на первое место активное внедрение в производственный процесс последних технологий, использование опыта и навыков профессионалов. На сегодняшний день компания «СИЗАМ» принимает участие в строительстве таких известных торговых центров, как «Эпицентр», «Караван», «Материк», «Grand Plaza», «Терра», а также супермаркетов «Comfy», «АТБ».


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)