Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Спецодежда. Особенности

2019-04-10 09:14:43

Спецодежда часто воспринимается как обременительная формальность и ненужная трата средств. Однако попытки сэкономить приводят к плачевным результатам – повышению травматичности сотрудников, штрафам, остановке предприятий, вплоть до их полного закрытия.
В то же время, соответствующая требованиям безопасности персональная защитная амуниция и аксессуары не только предотвращают форс-мажоры, но также повышают производительность работников. Качественная рабочая одежда и сопутствующие товары – базис, который должна заложить каждая компания, ставящая перед собой амбициозные долгосрочные цели. Безусловно, купить спецодежду можно в магазине СИЗ – предложений достаточно много.

Магазин спецодежды Харьков

Bravo – онлайн дистрибьютор одежды и средств персональной защиты собственного пошива, соответствующих современным европейским нормативами и украинским ГОСТам . Спецодежда Харьков изготавливается из специальных тканей от топовых производителей – Гарда, Дефенса, Рэйнар. Также используется высокотехнологичный брезент, спилок, утеплители и надежная фурнитура.

Рабочая одежда Харьков представлена в каталоге в широком ассортименте актуальных моделей различной униформы и дополнительных средств защиты:

  • Зимняя спецодежда. Куртки, ватники, полукомбинезоны, жилетки, фартуки, а также полноценные костюмы для всевозможных работ при низких температурах.
  • Летняя спецодежда. Камуфляж, одежда для сферы услуг, охранников, тяжелого физического труда, с защитой от влаги и жара, костюмы для сварщиков, строителей, а также для работы в темное время суток.
  • Медицинская одежда. Халаты и костюмы, спецобувь.
  • Средства индивидуальной защиты. Маски, очки, каски, противошумные наушники, диэлектрики.
  • Рабочая обувь. Резиновые сапоги, широкая линейка литьевых ботинок, обувь для работы в помещениях.
  • Поварская. Передники, куртки, брюки, костюмы.
  • Вспомогательные товары. Технические ткани, бытовая химия, оборудование для тушения пожаров, а также ручные рабочие инструменты.
  • Защитные аксессуары. Одно- и многоразовые перчатки, летние и утепленные головные уборы, наколенники, аптечки, дыхательные фильтры.

Еще один аргумент в пользу того, чтобы купить спецодежду в Харькове от интернет-магазина Bravo – внешний вид продукции. Несмотря на то, что ее основное назначение – это безопасность работников, спецодежда пошита аккуратно и выглядит привлекательно, насколько это вообще возможно.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)