Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стальные радиаторы

2018-03-20 15:23:54

Особенности панельных радиаторов отопления.

Стальные панельные радиаторы производятся из штампованных металлических листов, которые объединяются горизонтальным коллектором. Листы имеют специальную форму и при соединении образуют параллельно расположенные каналы, по которым и циркулирует горячая вода из системы отопления.

Изготовление радиаторов панельного типа является не столь затратным, как изготовление секционных аналогов, поэтому они отличаются более низкой стоимостью и пользуются высокой популярностью. 

По эксплуатационным характеристикам панельные радиаторы отопления не уступают биметаллическим секционным аналогам,и абсолютно выигрывают у алюминиевых. С другой стороны не смотря на их невысокую стоимость стальные радиаторы могут использоватся практически во всех типах помещений. 

Ассортимент.

Радиаторы теплосвіт предназначены исключительно для автономных систем отопления с небольшим давлением и замкнутым циклом (частные дома, коттеджи, небольшие автомастерские, дачи и т.д.). 

Использовать их в квартирах и прочих помещениях с централизованной системой отопления не рекомендуется, так как они быстро выйдут из строя (потекут). 

Радиаторы https://www.isan-cz.com.ua/, напротив, можно использовать в любых условиях, так как они произведены из более толстой стали и покрыты внутри специальным антикоррозийным составом. Естественно, что они немного дороже.

Выбирая стальной радиатор отопления, необходимо проконсультироваться с продавцом, который имеет большой опыт и сможет наверняка сказать, какую именно модель купить для конкретного помещения, чтобы не переплачивать, но и не жалеть о сэкономленных денежных средствах. 

При покупке радиаторов у нас вы получаете подробную техническую консультацию абсолютно бесплатно. Звоните, пишите – мы будем рады вам помочь.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)