Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стеклянные перегородки

2021-10-27 11:50:03

В общественных местах устанавливают перегородки из следующих типов материала:

 

ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита). Этот материал делают из щепы и опилок, которые сначала просушивают и очищают, затем их укладывают в формы, заливают смолой и спрессовывают. Затем плиту ламинируют в полимерную пленку, которая защищает ее от влаги и повреждений. Получившийся материал обладает высокой прочностью, легко моется и красиво выглядит. ЛДСП выпускается в различной цветовой гамме, что позволяет гармонично вписывать конструкцию в общий стиль оформления санузла. При этом цены на листы вполне демократичны и не ударят по вашему бюджету.

HPL-пластик (пластик высокого давления). Для его изготовления используют специализированные листы целлюлозы, которые укладывают в формы и послойно заливают полимерной смолой. Обычно применяется нечетное количество листов (3, 5, 7 и т.д). Затем полученную смесь спрессовывают под высоким давлением и температурой. В результате смола полимеризируется и застывает. Получившийся материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам, легко моется и не боится влаги. Он несколько дороже ЛДСП, но срок службы перегородки из HPL около 25 лет.

Стеклянные перегородки.

 

Где приобрести качественные перегородки

Если вы хотите приобрести сертифицированные кабинки, изготовленные согласно требованиям ГОСТ, то обращайтесь в компанию https://ukom.org.ua/product-category/peregorodki/steklyannye-peregorodki/, где вам создадут. и установят конструкции любой формы. Какие преимущества?

Доступные цены на услуги, приятные скидки для постоянных и оптовых покупателей.

Детальные консультации. Мы расскажем, как выбрать перегородку, подобрать расцветку и материал, ответим на любые вопросы и поможем совершить заказ.

Адресную доставку продукции по Москве, установку силами собственной опытной бригады. За день мы монтируем 8-12 кабинок (скорость зависит от конструкции и загруженности санузла).

Официальную гарантию на фурнитуру и кабинки. Если что-то придет в негодность, то мы без проблем восстановим работоспособность конструкции.

Сертификаты соответствия на материалы. При изготовлении мы используем только качественные комплектующие, поэтому кабины можно устанавливать в детских садах, школах или заведениях общепита.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)