Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Столешницы из искусственного камня

2019-06-16 21:00:24

Геометрия изделий из камня может быть любой сложности, с различными расцветками, формами, изгибами и торцевой обработкой. Столешницы из искусственного камня придадут вашей кухне изысканность, безупречность и индивидуальность.

 

Достоинства столешницы из камня:

 

  Столешницы обладают высокими эксплуатационными качествами и превосходят многие материалы по своим эксплуатационным характеристикам и особенностям. Они не выгорят на солнце, не боятся температурной амплитуды, на них можно устанавливать горячую посуду. Данный материал исключает возникновение таких повреждений, как царапины, сколы, потертости и многое другое.

 

Особенности материала

 

  Камень является достаточно прочным материалом, но нагретый до определенного температурного показателя в специальных условиях, он обретает пластичность, что позволяет сделать из него любую форму и конфигурацию.

 

  Благодаря особой технологии изготовления столешницы из искусственного камня могут быть различных размеров и не иметь швов. Столешницы от stone.kiev.ua могут иметь разный вариант пристеночного бортика и кромки. Данное a68917415561852a374d789a47ae31c8изделие гармонично впишется в любой стиль и дизайн помещения благодаря разнообразию форм и размеров. Форма стола может быть как овальной, так и квадратной, круглой, в форме кленового листа или кляксы от чернил. Столешница может переходить в подоконник, иметь специальную подставку или узор.

 

 Прогрессивные хозяйки и владельцы заведений общественного питания уже успели оценить кухонную столешницу из камня и остались довольны. Почему бы и вам не оформить заказ и не присоединиться к тем, кто выбрал для себя стиль, комфорт и безопасность? Купить можно по всему Крыму.

 

  Компания «Арт Кухни» обладает собственными производственными мощностями, что позволяет нам самостоятельно изготавливать мебель из камня, минуя растраты на посредничество. Наши цены на столешницу из камня самые доступные и выгодные.

 

  Нуждаетесь в профессиональной помощи дизайнера? Приглашаем воспользоваться специальной кнопкой вызова дизайнера. Со всеми возникшими вопросами обращайтесь к нашим менеджерам. Ждем вас!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)