Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство домов и коттеджей в Одессе. Дом мечты от Експерт-Будова

2021-03-07 01:13:35

Жизнь в большом городе, зачастую утомляет и изматывает человека. Вечная спешка и загруженность совершенно не дают расслабиться. Возможность расслабиться появляется только в стенах семейного очага, но как же воплотить все свои задумки в реальность и превратить жилье в настоящую крепость уюта? Строительство домов и коттеджей в Одессе можно доверить только профессионалам, какими и являются сотрудники нашей фирмы.

Строительство домов под ключ в Одессе

 

 

 

 

 

 

 

Строительство домов под ключ — выполнимая задача для наших экспертов

Услуги по постройке дома под ключ — главная прерогатива строительной компании. Мы не только качественно выполняем свои задачи, но и соблюдаем все требования и нюансы заказчика. Несомненно, в мыслях все выглядит просто и масштабы работ сложно определить, но именно четкое выполнение поставленной задачи и профессиональный подход может гарантировать стопроцентный результат.

В нашей компетенции — отсутствие доработок и переделывания. Изначально рабочий процесс настраиваться по такому принципу, чтобы минимизировать дополнительные расходы времени и средств. При этом строительство каркасных домов подразумевает использование новаторских методик и усовершенствованных технологий, которые позволяют придерживаться архитектурного плана и реализовать его выполнение в очень короткие сроки и качественно.

Стоимость строительства коттеджей

Весь процесс состоит из следующих этапов:

  • Консультирование и формирование проекта с учетом требований владельца.

  • Подсчет необходимых стройматериалов. Тут Вы дополнительно узнаете во сколько обойдется строительство частных домов. Цена зависит от сметы и задействованных работников.

  • Выравнивание основания и заливка фундамента.

  • Монтаж металлического каркаса.

  • Подбор отделочных и облицовочных материалов, сантехники.

  • Внутренние работы: проведение коммуникаций(электричество, канализация, водопровод, газопровод) и инженерных систем. Далее — полная отделка.

  • Устранение строительных отходов.

  • Расстановка мебели, бытовых приборов и техники.

  • По требованию — ландшафтный дизайн.

Все это уже включено в прайс. Оперативность — одно из наших преимуществ. Строительная компания готова приступить к выполнению сразу, как Вы будете готовы. При этом проект подойдет к завершению в указанные сроки. Доверьте постройку жилья мечты профессионалам, звоните и получайте подробную консультацию.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)