Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство офисных зданий в стиле лофт

2020-06-18 14:06:43

Сооружение офисов по типу быстромонтируемых построек от https://abcenter.com.ua предоставляет вероятность в короткие сроки формировать крепкие строения. Естественно, что и цена затрат при этом снижается.

Сегодня для создания лофтового интерьера не нужны огромные промышленные здания, заброшенные заводы или фабрики. Любые помещения можно преобразить и сделать более просторными. Главное – знать особенности стиля:

  • Отсутствие перегородок и открытая планировка. Зонирование офиса проходит при помощи цветовых решений, световых акцентов, мобильных перегородок и передвижных стеллажей. Такие детали позволяют функционально разделить помещение на рабочие зоны без потери света, просторности. Лучшего стиля для офисов со смешанной планировкой или open space просто не найти.
  • Стильная брутальность и роскошная индустриальность. Лофтовые офисные помещения – это воплощение современного урбанизма. Грубая фактурная штукатурка, открытая кирпичная кладка или ее имитация, бетонные стены, открытые коммуникации – все это придает помещению особенной атмосферы.
  • Использование современных тенденций в интерьере. Главная особенность лофта – это его универсальность и возможность гармоничного соединения с элементами других стилей. В такой интерьер отлично вписывается современная техника, техно-арт, различные декоративные футуристичные элементы.
  • Функциональная мобильная мебель, которая используется еще и для декора и зонирования.
  • Большое количество естественного света.

лофт в офисе

Также офисы в лофтовом оформлении можно украсить различными граффити, плакатами и картинами. В грубых рамках развешивают дипломы, награды и сертификаты. Таким образом, посетители будут их видеть, но такие детали не отвлекут внимание сотрудников. Главное правило лофтового декорирования – гармония старого и нового, сохранение атмосферы и функциональности.

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)