Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Светильник светодиодный: возможности использования в промышленности

2020-09-18 01:44:46

Качественный светильник светодиодный сократит расходы на освещение объекта без потерь в качестве.

Светодиоды в промышленном освещении

Выбирая светильник потолочный, смотрите на площадь помещения, его назначение, требование к безопасности и прочим параметрам.

Задайте себе вопрос: Сколько денег в месяц вы тратите на освещение своего производства? Умножьте эту цифру на 12 месяцев? Именно на столько увеличивается себестоимость и цена вашего продукта через некачественные или устаревшие промышленные светильники. Кроме того, Любое производство - это зона повышенной опасности. Станки, тяжелая техника, снаряжение - это все при плохом освещении представляет серьезную угрозу для жизни и здоровья ваших работников. Обо всех этих проблемах можна легко забыть, нужно просто купить промышленные светодиодные светильники PHILIPS (по цене от производителя), которые предназначены для освещения различных производственных помещений с высокими потолками.

ЛЕД СВЕТИЛЬНИК ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПОДВЕСНОЙ - БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  1. Сертификат. Первое и самое главное, что абсолютно все заявленные характеристики подвесных промышленных светильников Филипс проверены и сертифицированы ведущими европейскими лабораториями.
  2. Полезный срок службы.Это один из едва ли не самых важных показателей качества промышленного светильника. Промышленные ЛЕД светильники Филипс уже 50000 часов (6 лет) работают на ведущих украинских заводах.
  3. Мощность. Мы предлагаем линейку приборов с мощностью 69-180 Вт.
  • Стабильным световым потоком- 10000 - 25000 Лм
  • эффективностью - 145 лм / Вт
  1. Алюминиевой корпус. Именно через корпус из литого алюминия LED-светильники не перегреваются тем самым светодиоды не поддаются деградации и без проблем работают в условиях экстремальных температур.
  2. Окупаемость за короткое время. Хайбеи Филипс начинают работать на Вас с первого дня. Средняя окупаемость светильника промышленного подвесного до 2 лет.
  3. Цветовая температура 4000 К. Для большей эффективности труда, температура света должна быть максимально приближенная к дневному. Именно 4000 К создает эффект солнечных лучей, что положительно влияет на производительность работников.
  4. IP.  Пыль, влага, опилки - это все, что может повлиять на продолжительность работы прибора. Промышленные светодиодные светильники для производственных помещений PHILIPS максимально защищены от внешних раздражителей:
  • устойчивые к вибрациям;
  • пыле и влаго стойкие;
  • ударопрочные;
  • могут работать в условиях экстремальных температур.
  1. Оптика. Усовершенствованная оптика равномерно освещает территорию промышленной зоны с любой высотой не ослепляя и не создавая темных зон.
  2. Гарантия. При покупке производитель обеспечивает Вам полную гарантию на светотехническую продукцию от 3 - до 5-ти лет!***

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)