Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Таблички под заказ

2020-11-17 11:07:12

Таблички из двухслойного пластика изготавливаем методом лазерной или механической гравировки на заказ любого размера, с любым текстом, произвольной формы. Из пластика изготавливаются офисные, кабинетные, фасадные, служебные, адресные таблички и вывески. Отличаются высокой контрастностью изображения, которое устойчиво к царапанию, погодным явлениям.

Часто компания имеет своё лазерное оборудование для обработки и гравировки пластика. Вы можете в компании https://gudvil.com.ua/tablichki/ заказать табличку или же купить пластик для лазерной гравировки (мы импортируем пластик для гравировки СО2). Двухслойный пластик - это пластик, состоящий из двух слоев разного цвета; удаляя в процессе гравировки верхний более тонкий слой, мы обнажаем нижний слой другого цвета. Таблички из двухслойного пластика - двухцветные; широкая гамма цветов пластиков дает возможность подобрать нужный пластик для изготовления таблички в требуемой цветовой гамме...

Наиболее популярные цвета - "золото"/черный, "серебро"/черный - глянцевые и матовые, а также "царапанные"; кроме того - синий/белый, черный/белый, белый/черный, синий/желтый, и др. Двухслойные пластики отличаются толщиной: есть тонкие - 0,8-1 мм - для изготовления шильд; есть толстые - 1,6-3 мм - для изготовления табличек, номерков, бейджей.

Кроме того, пластики бывают для наружного и уличного применения; последние сильнее защищены от воздействия солнечных лучей (защищены от УФ-излучения), и от воздействия неблагоприятных погодных условий.

Пластик бывает для прямой и реверсивной гравировки. Пластик для прямой гравировки имеет верхний тонкий слой, который и удаляется в процессе гравировки. Пластик для реверсивной гравировки в массе своей прозрачный, а цветной слой нанесен с тыльной стороны; и изображение гравируется с тыльной стороны, а спереди его защищает слой прозрачного пластика, поэтому реверсивные пластики используются, в основном, для изготовления антивандальных табличек, табличек с подсветкой, приборных панелей. Читать статью "Лазерная гравировка и резка двухслойного пластика"

Часто пластиковыми табличками называют таблички из акрила (оргстекла) и ПВХ. Мы их успешно изготавливаем, но информация о них - в специализированных статьях. Здесь - фотографии и примеры табличек из двухслойного пластика.

Навигационная табличка в бизнес центр. Двухслойный пластик "золото"/черный. Крепится к стене с помощью технического двустороннего скотча.

Вывеска для аудиторской организации с графиком работы изготовлена из серебристо-черного пластика. На эмблеме - сложная гравировка (большая площадь, много мелких деталей, тщательная проработка элементов). По углам - отверстия для саморезов.

Shopmakers - сделана из золотисто-черного пластика. Размещается в холле бизнес-центра.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)