Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Такси в нашей жизни

2019-03-17 11:44:04

Будучи человеком вечно спешащим куда-то, я время от времени сталкиваюсь с полным ходом в такси, сажусь на заднее сиденье и тяжело дыша, выбрасываю название улицы назначения.
Как человек вечно спешащий куда-то, время от времени мне приходится врезаться в такси в полном движении, садиться на заднее сиденье и задыхаясь, выбрасывать название целевой улицы. И уже поздно на работу, и на прием, и на экзамен - что угодно. Это может быть не слишком часто, но это работает довольно хорошо в качестве аварийного вида транспорта. Хотя дорого. Известно, что такси не ходит для развлечений и отдыха, для перевозки задниц по городу, наслаждения видами и наслаждения путешествием. По крайней мере, я не знаю таких людей, хотя отклонения в мире разные.

Обычно мужчина спешит. Я тоже В 100% случаев необычная поездка на такси. И к моему несчастью, по большей части мне удается найти таксиста. Святые Господни - держись! Парень даже не спросит, хочу ли я слушать, сколько несчастных случаев было на оживленном перекрестке, сколько ссор у него было с другими водителями, как он видел драматический поток смертей. У него есть языки и все тут. Я могу каким-то образом заняться вопросами погоды, но если я расскажу о последних неудачах наших парламентариев или о глупости нации, которую он выбрал для себя, а не для другого президента - я не откажусь от этого. И что интересно - таксисту не о чем просить меня сконцентрироваться на поездке и прекратить вещание, потому что я устал, я тороплюсь, у меня нет настроения для разговора - он его не двигает. Они болтают, как будто кто-то записал ленту с записью ... И как какой-нибудь философ придет к ней - конец света. Этот развод начнется с того, каким сегодня является мерзкий мир, жизнь тяжелая, газ дорогой. В прошлом все было по-другому, мир был прекраснее, цвета ярче, девочки охотнее, а пиво не крещено. И он был в такси в течение пятнадцати лет, и это все еще жизнь собаки. Бла, бла, бла, бла, бла ... Снова и снова трансляция, как жалкое, третья часть ток-шоу на небольшой телевизионной станции. Чем чаще я слышу такие «трансляции» в такси, тем больше я хочу постулировать, что в этих транспортных средствах помещается табличка, очень похожая на ту, которая видна в общественном транспорте, хотя и с немного измененным текстом.

Где заказывать такси на выгодных условиях? Лучше всего через https://kyivtaxi.ua/application. Обращайтесь!  


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)