Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Тест - драйв Ford explorer sport

2018-06-22 10:09:16

Обозначены положительные и отрицательные стороны в эксплуатации. Автомобиль Ford explorer sport начал свое происхождение с 1990 года. Выпускается американской компанией Ford Motor Company, достигшей в своем производстве больших успехов по производству машин высокого класса. Данная модель является внедорожником средних размеров.
За все время, обсуждаемая модель проходила рестайлинг пять раз. Кузов был оборудован 3-дверным и 5-дверным вариантом. Устанавливалась четырехступенчатая автоматическая и пятиступенчатая механическая коробка передач. Имела переднеприводную независимую подвеску и заднеприводную зависимую. В последующие годы конструкторы приложили максимум усилий, чтобы улучшить техническое состояние этой модели.
В вариантах второго выпуска предлагалось три вида двигателей разной мощности, были улучшены показатели трансмиссии, был установлен бортовой компьютер. 
В третьем поколении инженеры переделали почти весь автомобиль. Увеличение кузова позволило установить третий ряд сидений, которые имели способность трансформироваться и складываться, образуя ровное пространство. Достижением этого варианта стал двигатель с увеличенным объемом.
В четвертом выпуске устанавливались только автоматические коробки передач и, конечно, были улучшены показатели работоспособности двигателя. Обновлен дизайн передней части машины новой решеткой радиатора.
Пятая модернизация проводилась в 2015 году. Рассмотрим технические показатели последней модели:
Кузов внедорожник, оснащенный пятью дверями. Количество пассажирских мест может быть пять или семь. По автомобильному классу является кроссовером.
Данная модель имела в своем арсенале два вида двигателей.
Расположение шести цилиндров V- образное.
Инжекторная подача топлива https://pelletshome.com.ua/avtomaticheskaya-podacha-topliva/, путем непосредственного впрыска.
АКП шестиступенчатая, постоянный привод на все колеса.
Набор скорости за восемь секунд.
Топливный бак рассчитан на 70 литров.
Автомобиль является самым продаваемым в линейке обсуждаемых моделей. Как и у каждого транспортного средства у данной марки присутствуют положительные и отрицательные моменты в эксплуатации:
Мощность двигателя позволяет насытиться скоростью на трассе. Экономия топлива.
Отличная работа тормозной системы обеспечивает безопасность.
Маневренность.
Внутреннее оснащение дает водителю возможность путешествовать с комфортом.
Внешний дизайн позволяет хозяину гордиться своим автомобилем.
Как и у любого транспортного средства существуют технические показатели, которые не устраивают некоторых водителей, но они незначительны. Поэтому с уверенностью можно сказать, что данный автомобиль является прекрасным транспортным средством, оснащенным по последнему слову техники


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)