Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Торговля акциями – простой и законный бизнес

2017-10-22 11:59:14

Продажа акций – вид зарабатывания денег во Всемирной сети для начинающих. В нем легко взять старт. Это вид бизнеса, развивающийся на абсолютно законных основаниях.
Преимущества данного бизнеса очевидны:
1. возможно начало торговли без регистрации компании;
2. требуется небольшая сумма капиталовложений на старте;
3. абсолютно не нужны никакие нанятые работники;
4. успех или провал вашей торговли имеет прямую зависимость от ваших личных качеств, таких, как смекалка, предприимчивость, умение ориентироваться на рынке ценных бумаг;
5. рентабельность вашего бизнеса зависит также только от вас.
Никогда не надо принимать Интернет-трейдинг, как игру или увлечение. Это бизнес и забывать об этом никогда нельзя. Наиболее ошибочными являются утверждения о том, что:
• Почти 90% участников трейдинговых операций в итоге терпят крах и теряют свои вложения. Цифра серьезно преувеличена, хотя половина, действительно, оказывается в аутсайдерах с вытекающими из этого потерями. Но ведь и в других видах бизнеса по-настоящему раскручивается лишь один новичок из десятка.
• Бытует мнение об отсутствии в трейдинге My-Profi каких-либо законов. Говорят, что и система анализа на практике не работает. Отчасти, это так. Однако опытные бизнесмены вам скажут, в любом бизнесе свои законы. Вот и этот вид – не исключение.
• мелкий трейдер никогда не заработает. Вот это уже полная чушь. Крупному трейдеру сложнее скрывать свои замыслы, ведь он – заметная фигура. А мелкий (у которого есть предприимчивость) этим и пользуется.
Трейдинг, с точки зрения на увлеченность им, является очень познавательным и интересным видом бизнеса. И если есть у вас свободное время и свободные деньги, то попробуйте. Нужен старт, а опыт приходит со временем. Главное – ваша серьезная настроенность на успех начатого дела.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)