Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Трансфер, аренда автобуса на экскурсии, школьный автобус в Черкасах

2019-02-21 01:50:52

Одной из востребованных услуг среди пассажирских перевозок является аренда автобуса для школ и подобных учреждений. Это вызвано тем, что экскурсии или обычные перевозки детей требуют правильного подхода и соблюдения правил безопасности. «Транс Элит» может предоставить школьный автобус в Черкассах с нужным оснащением, квалифицированным водителем для проведения экскурсий и других поездок по городу и за его пределы.

Особенности и потребность в аренде школьного автобуса

Компания «Транс Элит» оказывает различные виды услуг по перевозке пассажиров в пределах города и по стране. Наш опыт работы более 20 лет, аренда автобуса на экскурсии Черкассы оснащен всем необходимым для перемещения подобной группы людей, соблюдены основные требования, при этом всем сохранен комфорт от путешествий. Перед выездом техника всегда проверяется на исправность, а также проходит плановое ТО.

При заказе клиенты могут самостоятельно подобрать транспорт из автопарка прямо на сайте, но проще попросить помощи у менеджера, который подберет машину по вместительности, дальности поездки и другим параметрам. Багажные отделения большие, поэтому есть возможность переводить участников соревнований разного вида с соответствующим оборудованием.

Выбирая услуги нашей компании, родители, учителя и организаторы могут быть уверены в компетентности каждого сотрудника и полной безопасности детей во время путешествий. Школьные поездки отличаются от обычных повышенной сложностью и бдительностью водителя. «Транс Элит» гарантирует профессионализм на каждом из этапов. Кроме того, стоимость у нас доступная каждому и всегда персонально обговаривается, с учетом нюансов.

Важной частью учебы каждого ребенка являются экскурсии в соседние города, области, подобное путешествие дает возможность отвлечься от учебного процесса и получить новые знания в игровой и развлекательной форме.

С нами могут работать не только бюджетные организации в виде школ, мы предоставляем транспорт для компаний, бизнесменов и частных лиц - Трансфер Черкассы. За счет этого есть услуга как аренда микроавтобуса Черкассы до 8-10 человек. При помощи небольшого транспорта легко и быстро можно добраться до любой точки и это удобно для пикника на природе или трансфера к вокзалу или аэропорту.

Еще можно заказать транспорт для перевозок гостей на свадьбах или днях рождениях, других мероприятиях. Узнать все детали можно прямо на сайте. Для заказа или уточнения вопросом рекомендуется отправить электронное письмо или позвонить по контактному номеру. Компетентные менеджеры дадут нужные ответы, подберут нужный транспорт и поставят бронь на указанную дату и время.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)