Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Цветы в коробках

2020-09-27 15:41:03

Доставка цветов ещё с десяток лет тому назад была непопулярна ввиду её дороговизны, небольшого круга поставщиков, которые оказывали её профессионально в нашем городе, а также неразвитости транспортной инфраструктуры. Теперь подход к работе курьеров сильно изменился (все они на 2 или 4 колёсах, забыв про пешую работу или доставку общественным транспортом, проклиная неэффективность таких подходов). Наша служба доставки вышла на рынок города, привнеся с собой знания, опыт, разветвлённую сеть поставщиков по стране и городу, а также производственные склады-офисы. Поэтому мы представляем сегодня и всегда вашему вниманию заказ цветов по Днепру. Цветочные композиции в коробках https://florist.od.ua/cvety-v-korobke самых разных размеров.

 


Доставка цветов Днепр: почему работать с нами – приятно

 

С нами работать приятно по множеству причин:

  1. Огромадный выбор цветочных презентов, состоящих из букетов, выполненных из нескольких видов цветов или моно вида. Количество цветов в 1 букете на заказ цветов в Днепр может быть от 3 до колоссально внушительных 351!
  2. К цветам можно добавить восхитительные сладкие вкусности, воздушные шарики, полезные для здоровья и зубов наборы из фруктов, а также мягкие игрушки.
  3. Мы доставляем по городу и пригороду – средний заказ по доставке цветов по Днепру прибывает к получателю в течение 2-3 часов после подтверждения размещённого заказа. Но если вам надо доставить прям срочно, ещё на позавчера, то оперативность выполнения вашего заказа может быть обсуждена с оператором нашей флористической компании.
  4. Оплату за доставку цветов в Днепр можно выполнить так же легко и безопасно, как вы делаете это в любом другом Интернет-магазине: вашей банковской картой. Мы принимаем все карты, которые выпускаются банками Украины, и некоторыми зарубежными банками. Впрочем, если у вас Мастер Кард или Виза, то неважно, в какой стране она была выпущена – удобная оплата стоимости букета с доставкой вам гарантирована!

Заказ цветов Днепр: это лучший подарок на праздник!

  1. Доставка цветов Днепр – это отличный вариант сказать «спасибо», «прости меня», «мне жаль», «держись, дружище, я с тобой», «поздравляю», «я тебя люблю» и, конечно же, «наши отношения – просто бомба!».

    Если быть честными, то мы не смогли придумать ни одной реальной причины, по которой не надо дарить цветы или по которой их нельзя было бы подарить. Посудите сами:

    1. У человека горе? Например, сгорел дом. Цветами, направленными в его временное место обиталища, можно сказать «я тебя поддерживаю, держись, всё проходит, и это пройдёт – ты купишь новый дом».
    2. У человека радость? Это вообще основная причина, чтобы дарить такой презент.
    3. У человека не прошла защита диплома? Доставкой цветов Днепр можно сказать: «ты обязательно подготовишься ещё лучше, чем до этого, и защитишь диплом так, что все вокруг рты поразевают».

     


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)