Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Уборка квартиры в вопросах и ответах

2018-12-11 20:12:25

Эта заметка будет полезна, в основном, для жителей мегаполисов, которых ритм жизни и загруженность по работе заставляет задуматься о поиске помощницы по уборке дома. Что такое клининговые компании, выгодна ли уборка квартир в городе Киев, на что обратить внимание, перед тем, как пригласить специалистов по уборке помещений на дом, перечень работ, которые предоставляют такие компании, о ценах, моющих средствах и т.д. в формате вопрос/ответ.

Кто чаще всего обращается за услугой уборки в квартире?

В основном постоянные клиенты киевской клининговой компании «Мойдодыр» - это современные, молодые жители столицы, бизнесмены или офисные работники, которые проводят много времени на работе, знакомы с понятиями дедлайнов и внеурочных задач. Часто это – творческие люди, работоспособность которых зависит от вдохновения. При таком ритме жизни регулярно убирать в доме не всегда получается. Накапливается работа по дому и загрязнения, приходится тратить на их ликвидацию драгоценные часы выходного дня или отпуска, отказывая себе в удовольствии провести их с семьей и друзьями за любимыми занятиями.

К тому же, иногда возникает необходимость сделать большой объем работ быстро. Например – убрать в квартире после ремонта, масштабного празднования, устранить последствия аварийных ситуаций, подготовить жилище к продаже или аренде и т.д. Тогда жители столицы вынуждены обращаться к поисковым сервисам с запросом: уборка квартир Киев (см. тут https://moidodyr-kiev.com/uborka-kvartiry/). Одним из лидеров в списке клининговых компаний Киева является фирма «Мойдодыр».

 https://moidodyr-kiev.com/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)